Marke / Hersteller

Salvequick

7 Produkte

Salvequick Pflasterspender

Precio habitual Lejos 12,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 12,71 €
Lejos 10,50 € exkl. MwSt.

Salvequick Pflasterstrips Refill

Precio habitual Lejos 27,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 27,10 €
Lejos 22,40 € exkl. MwSt.
Precio único (0,10 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Blue Detectable Pflaster Refill, 6 x 35 Stück

Precio habitual 46,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 46,97 €
38,82 € exkl. MwSt.
Precio único (0,22 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Textilpflaster Refill, extragross, 6 x 21 Stück

Precio habitual 32,60 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 32,60 €
26,94 € exkl. MwSt.
Precio único (0,26 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Fingertip-Pflaster Refill Textil, 6 x 15 Stück

Precio habitual 29,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,19 €
24,12 € exkl. MwSt.
Precio único (0,32 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Wundreiniger Refill, 40 Tücher

Precio habitual 8,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,69 €
7,18 € exkl. MwSt.
Precio único (0,22 €/Stück)
Zum Produkt

Paquete de recambio de vendas para dedos Salvequick detectables 12 x 2 cm 35 unidades

Precio habitual 16,76 €
Precio habitual 23,93 € precio de venta 16,76 €
13,85 € exkl. MwSt.
Precio único (0,43 €/St)