Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

WEPA Compresse de froid immédiate à usage unique 15 x 21 cm 1 pièce

Prix ​​régulier 3,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,35 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Peau Allergique Gel de Protection Solaire SPF 20 200 ml

Prix ​​régulier 23,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,72 €
19,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (118,60 €/l)
Zum Produkt

Baume buccal liquide WALA, 50 ml

Prix ​​régulier 9,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,66 €
7,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (193,20 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Prix ​​régulier 4,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,16 €
3,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,39 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Prix ​​régulier 32,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,71 €
27,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (51,11 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Prix ​​régulier 7,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,33 €
6,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (73,30 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 pièces.

Prix ​​régulier 54,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 54,20 €
44,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,60 €/St)
Zum Produkt

Almased Repas Vitalité Saveur Amande-Vanille, substitut de repas en poudre, 500 g

Prix ​​régulier 29,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,04 €
24,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (58,08 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Comprimés et Capsules, 30 portions journalières

Prix ​​régulier 64,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 64,32 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Lactate d'aluminium / Fluorure d'aluminium / Chlorhexidine / Allantoïne / Bisabolol Dentifrice, 100 ml

Prix ​​régulier 4,11 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,11 €
3,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (41,10 €/l)
Zum Produkt

Priorin capsules pour la perte de cheveux, 30 pièces.

Prix ​​régulier 18,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,28 €
15,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)
Zum Produkt

Baume au consoude Dr. Theiss Teinture de consoude / Baume à la vitamine E, 100 ml

Prix ​​régulier 17,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,17 €
14,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (171,70 €/l)

Bonbons suisses aux herbes Ricola Cranberry sans sucre 75 g

Prix ​​régulier 4,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,07 €
3,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (50,88 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Acide hyaluronique 0,2% Gouttes oculaires 20 ml

Prix ​​régulier 36,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,45 €
30,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.822,50 €/l)

Calmvalera Complexe Calm-9 comprimés (9 substances actives) 100 comprimés

Prix ​​régulier 25,59 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,59 €
21,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,26 €/St)

ratiopharm Baldrian-ratiopharm Extrait sec de racine de valériane Comprimés enrobés, 60 pièces.

Prix ​​régulier 17,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,69 €
14,62 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,29 €/St)

1 Notes globales

Transpulmin Baby Balsam mild 40 ml dès 3 mois

Prix ​​régulier 9,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,15 €
7,56 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (228,75 €/l)

Cationorm MD sine gouttes pour les yeux 10 ml

Prix ​​régulier 18,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,25 €
15,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.825,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Onguent médicinal, 70 g

Prix ​​régulier 34,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 34,24 €
28,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/kg)

COOLakut Gel de soin Piqûre & Soleil 30 g Distributeur à pompe

Prix ​​régulier 11,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,45 €
9,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,64 €/St)
Zum Produkt

Freka-Clyss Klistier Dihydrogénophosphate de sodium/Hydrogénophosphate de disodium 19200/7200 mg Sac à lavement 120 ml

Prix ​​régulier 7,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,96 €
6,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (66,33 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE Gouttes oculaires dexpanthénol et acide hyaluronique sans conservateur 10 ml

Prix ​​régulier 18,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,21 €
15,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.821,00 €/l)

Ampoules WALA Bursae articulationis humeri-Komplex Gl D8, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,98 €/St)
Zum Produkt

Weleda Essenza de Calendula, 50 ml

Prix ​​régulier 17,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,50 €
14,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,35 €/l)