4573 Produits
filtreCrataegutt 450 mg Comprimés cardiovasculaires
Prix régulier
Loin 44,62 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 44,62 €
Loin 37,18 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,45 €/St)
Pollival Azélastine 1 mg/ml Spray nasal 10 ml
Prix régulier
9,50 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,50 €
7,92 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(950,00 €/l)
isla med voice Pastilles pour la gorge à l'acide hyaluronique et à la mousse d'Islande 20 pièces
Prix régulier
9,98 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,98 €
8,32 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,50 €/St)
Loperamid AL akut Chlorhydrate de lopéramide 2 mg Gélules dures
Prix régulier
3,34 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
3,34 €
2,78 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,33 €/St)
Acic Crème 50 mg Aciclovir pour l'herpès labial
Prix régulier
5,26 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
5,26 €
4,38 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(Inf €/kg)
WEPA Vitamine C + Zinc Dépôt Gélules 60 pièces
Prix régulier
8,74 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
8,74 €
7,28 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,15 €/St)
Calcium-dura® Calcium 1000 mg comprimés effervescents
Prix régulier
19,31 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
19,31 €
16,09 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,48 €/St)
Spray oculaire Tears Again Sensitive Dexpanthénol, palmitate de rétinol 10 ml
Prix régulier
16,01 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
16,01 €
13,34 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1.601,00 €/l)
Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum gouttes, 200 ml
Prix régulier
Loin 27,72 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 27,72 €
Loin 23,10 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,55 €/l)
Mucosa compositum ad us. vet. médicament homéopathique vétérinaire 50 x 5 ml ampoules
Prix régulier
171,88 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
171,88 €
143,23 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(687,52 €/l)
ASS-ratiopharm 500 mg comprimés 20 pièces
Prix régulier
Loin 5,45 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 5,45 €
Loin 4,54 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/St)
Gélules Priorin contre la chute des cheveux, 270 pièces.
Prix régulier
105,22 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
105,22 €
87,68 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,39 €/St)
Biochimie Pflüger n° 11 Silicea Acidum silicicum D12 Comprimés, 100 pcs.
Prix régulier
Loin 5,64 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 5,64 €
Loin 4,70 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/St)
Biochemie Pflüger n° 3 Ferrum phosphoricum D12 Comprimés 400 pièces
Prix régulier
Loin 5,64 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 5,64 €
Loin 4,70 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/St)
Omacor 1000 mg gélules Médicament pour la réduction des triglycérides
Prix régulier
115,03 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
115,03 €
95,86 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,15 €/St)
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Baume au dexpanthénol 40 ml
Prix régulier
13,90 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
13,90 €
11,58 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(347,50 €/l)
Hevert Vitamine D3 (colécalciférol) 1.000/2.000/4.000 UI comprimés
Prix régulier
7,80 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
7,80 €
6,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,08 €/St)
Hyperforat Extrait de millepertuis 250 mg Comprimés 30 pièces
Prix régulier
Loin 19,03 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 19,03 €
Loin 15,86 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,32 €/St)
Thomapyrin comprimés 60 pcs 250 mg ASS / 200 mg paracétamol / 50 mg caféine
Prix régulier
20,63 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
20,63 €
17,19 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,34 €/Stück)
Kitonail vernis à ongles médical contre les mycoses des ongles Ciclopirox 3 ml
Prix régulier
32,90 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
32,90 €
27,42 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(10,97 €/Milliliter)
EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus comprimés 50 pièces
Prix régulier
34,26 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
34,26 €
28,55 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,69 €/St)
Bonbons à la sauge DALLMANNS 1,3% d'extrait de sauge, vitamine C, 20 pièces
Prix régulier
3,59 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
3,59 €
2,99 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/St)
Gel buccal Chlorhexamed 10 mg/g Gel
Prix régulier
Loin 8,21 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 8,21 €
Loin 6,84 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(821,00 €/kg)
Mucofalk Apfel Granulat 3250 mg Peau de psyllium indien Sachets-portions 20 pcs.
Prix régulier
9,21 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,21 €
7,67 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,46 €/St)









































