Seller Products

4573 Produits

filtre

Aspirine 500 mg comprimés 20 pièces

Prix ​​régulier Loin 5,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,08 €
Loin 4,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,64 €/St)

DHU Biochimie Natrium phosphoricum D6 comprimés 250 mg

Prix ​​régulier Loin 5,81 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,81 €
Loin 4,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)
Zum Produkt

BiGaia Gouttes probiotiques Lactobacillus reuteri DSM 17938 100 millions d'UFC/dose 1 boîte

Prix ​​régulier 25,06 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,06 €
20,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,00 €/St)
Zum Produkt

WEPA Pommade pour chevaux Menthol Camphre Arnica 250 ml

Prix ​​régulier 11,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,42 €
9,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (22,84 €/l)
Zum Produkt

Blephaclean Compresses, lingettes stériles pour le nettoyage des yeux, acide hyaluronique, 20 pces

Prix ​​régulier 12,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,62 €
10,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,63 €/St)
Zum Produkt

Sidroga Tisane pour le sommeil et les nerfs avec valériane, mélisse, passiflore Sachets de thé

Prix ​​régulier 6,30 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,30 €
5,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (157,50 €/kg)
Zum Produkt

Berberis homaccord vet 5 x 5 ml

Prix ​​régulier 26,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,09 €
21,74 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,04 €/l)

Braun Injekt Solo Seringue à usage unique en 2 parties 200 ml Luer centré 100 pces

Prix ​​régulier 6,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,62 €
5,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (33,10 €/l)
Zum Produkt

2 Notes globales

Emser pommade nasale sensitive sel d'Emser 60 mg pommade 8 g

Prix ​​régulier 6,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,04 €
5,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (604,00 €/kg)
Zum Produkt

AbZ Comprimés de fer 100 mg Comprimés 30 pièces

Prix ​​régulier 20,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,64 €
17,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/St)
Zum Produkt

GSK-Gebro Fenistil Gel 30 g, maléate de dimétindène - soulage les démangeaisons en cas de piqûres d'insectes, de coups de soleil & de brûlures légères

Prix ​​régulier 11,29 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,29 €
9,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,38 €/Gramm)
Zum Produkt

Tantum Verde Solution Benzydamine 1,5 mg/ml Spray

Prix ​​régulier 12,86 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,86 €
10,72 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,05 €/l)

DHU Sel de Schüssler No. 3 Ferrum phosphoricum D12 250 mg globules

Prix ​​régulier Loin 5,81 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,81 €
Loin 4,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)
Zum Produkt

Mucosolvan Ambroxol 15 mg/2 ml Solution pour inhalation Ampoule

Prix ​​régulier 13,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (138,00 €/l)
Zum Produkt

KadeFlora Cure d'acide lactique (S)-Gel vaginal 7 x 2,5 g

Prix ​​régulier 22,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,03 €
18,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.101,50 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen Pommade pour les plaies et les cicatrisations 100 g Dexpanthénol 5

Prix ​​régulier 20,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,68 €
17,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/Gramm)
Zum Produkt

Macrogol-1A Pharma Macrogol Poudre pour voie orale Sachet

Prix ​​régulier 12,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,52 €
10,43 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,63 €/St)
Zum Produkt

Zovirax Duo Crème 50 mg/g Aciclovir + 10 mg/g Hydrocortisone 2 g

Prix ​​régulier 13,93 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,93 €
11,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/kg)
Zum Produkt

Herba-Vision Gouttes pour les yeux 0,05% Teinture d'euphraise avec hyaluronate de sodium 15 ml

Prix ​​régulier 10,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,08 €
8,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (504,00 €/l)

Betaisodona 100 mg Solution pour la désinfection de la peau et des plaies

Prix ​​régulier Loin 8,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 8,18 €
Loin 6,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (272,67 €/l)
Zum Produkt

ratiopharm Cetirizin Comprimés pelliculés 10 mg 20 pièces

Prix ​​régulier 8,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,26 €
6,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,41 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan fort pour la nuit Extrait sec de racine de valériane 441,35 mg Dragées 120 pcs.

Prix ​​régulier 60,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 60,48 €
50,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/St)

Pommade Bronchoforton Eucalyptus Menthol Camphre en usage externe & en inhalation

Prix ​​régulier 9,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,36 €
7,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (234,00 €/kg)

DHU Sel de Schüssler No 6 Kalium sulfuricum D6 250 mg comprimés

Prix ​​régulier Loin 5,81 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,81 €
Loin 4,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)