Seller Products

4573 Produits

filtre
Zum Produkt

Livocab direct lévocabastine 0,5 mg/ml spray nasal 10 ml

Prix ​​régulier 16,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,42 €
13,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.642,00 €/l)
Zum Produkt

PHYSIOGEL Scalp Care Shampooing doux 250 ml pour cuir chevelu sensible

Prix ​​régulier 17,11 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,11 €
14,26 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (68,44 €/l)

Bombastus Biochimie 11 Silicea D3 comprimés Acidum silicicum D3 250 mg

Prix ​​régulier Loin 5,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,96 €
Loin 4,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)
Zum Produkt

Coffeinum N 0,2 g comprimés

Prix ​​régulier 9,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,07 €
7,56 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (453,50 €/kg)

Vomacur 50 mg dimenhydrinate en comprimés

Prix ​​régulier 6,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,13 €
5,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,31 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 plus folate solution injectable, 2 x 20 ampoules

Prix ​​régulier 76,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 76,85 €
64,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (38,43 €/l)

Hexal Pantoprazole 20 mg Comprimés pelliculés

Prix ​​régulier 10,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,15 €
8,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,73 €/St)

Soventol Crème 20 mg/g pour usage externe

Prix ​​régulier 6,99 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,99 €
5,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (349,50 €/kg)

Shampooing STIEPROX Classic Ciclopiroxolamine 10 mg 100 ml

Prix ​​régulier 15,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,46 €
12,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (154,60 €/l)
Zum Produkt

Suppositoires CO2-Laxans Lecicarbon E pour adultes 1 pièce

Prix ​​régulier 9,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,60 €
8,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,96 €/St)

ratiopharm autotest VIH Autotest Test sanguin 1 pièce

Prix ​​régulier 34,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 34,43 €
28,69 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Solution antiseptique buccale Betaisodona Povidone-Iodine 0,75% (bain de bouche) 120 ml

Prix ​​régulier 17,58 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,58 €
14,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (175,80 €/l)
Zum Produkt

ACC akut 200 mg Comprimés effervescents antitussifs 20 pièces

Prix ​​régulier 9,88 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,88 €
8,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/St)
Zum Produkt

DHU Pommade biochimique de Schüssler Calcium fluoratum N D4 Pommade

Prix ​​régulier 12,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,96 €
10,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (259,20 €/kg)

2 Notes globales

Verla Magnésium comprimés effervescents médicament effervescent

Prix ​​régulier Loin 7,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 7,45 €
Loin 6,21 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,37 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Vividrin Azélastine 0,5 mg/ml Collyre 1 flacon

Prix ​​régulier 14,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,10 €
11,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.410,00 €/l)
Zum Produkt

WICK ZzzQuil Spray Bonne Nuit Mélatonine 1-1,5 mg par dose Spray d'endormissement 30 ml

Prix ​​régulier 16,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,10 €
13,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,54 €/l)

Tromcardin® complex Ubidécarénone 15 mg Potassium & Magnésium en comprimés 60 comprimés

Prix ​​régulier 19,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,54 €
16,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,33 €/St)
Zum Produkt

DERMASENCE RosaMin FPS 50 Soin de jour pour peaux sensibles sujettes aux rougeurs 50 ml

Prix ​​régulier 30,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,74 €
25,62 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (614,80 €/l)
Zum Produkt

Linola Forte Shampoo avec acides linoléiques 200 ml - en cas de démangeaisons et de sécheresse du cuir chevelu

Prix ​​régulier 18,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,82 €
15,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (94,10 €/l)

Lactovetsan n vet 50 ml

Prix ​​régulier 15,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,73 €
13,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (314,60 €/l)

Comprimés effervescents Kalinor Citrate de potassium/Carbonate acide de potassium

Prix ​​régulier Loin 9,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 9,12 €
Loin 7,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)

WELLNOISE Bouchons d'oreilles en silicone médical, atténuation d'env. 22 dB, blister de 6 pièces

Prix ​​régulier 6,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,96 €
5,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,16 €/St)

Bombastus Pommade au zinc Oxyde de zinc 100 mg Pommade protectrice pour la peau

Prix ​​régulier 10,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,12 €
8,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (101,20 €/l)