Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

PARAM Kinesiologie Sport Tape 5 cm x 5 m bleu, 1 pièce

Prix ​​régulier 11,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,53 €
9,61 € exkl. MwSt.

Gélules d'acné WALA, gélules dures, 100 pcs.

Prix ​​régulier 20,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,54 €
17,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/St)

Linola Baby & Kind Crème protectrice des plaies sensitive 50 ml sans parfum

Prix ​​régulier 8,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,98 €
7,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (179,60 €/l)
Zum Produkt

Olynth Salin spray nasal solution saline isotonique 15 ml

Prix ​​régulier 5,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,47 €
4,56 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (273,50 €/l)

Weleda Suppositoires pour la fièvre et la dentition, 10 unités.

Prix ​​régulier 18,92 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,92 €
15,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,89 €/St)

LEUKOSTRIP Bande de suture stérile S skin tone polyamide 1 pièce

Prix ​​régulier 12,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,78 €
10,65 € exkl. MwSt.

Cefasel 100 nutri Sélénium 100 µg comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier 35,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,68 €
29,73 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 plus Acide Folique Solution injectable, 2 x 10 ampoules

Prix ​​régulier 41,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 41,09 €
34,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (20,55 €/l)

Hyaluron-ratiopharm Collyre Acide hyaluronique 1 mg 20 ml

Prix ​​régulier 24,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,44 €
20,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.222,00 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan fort pour la nuit Extrait sec de racine de valériane 441,35 mg Dragées

Prix ​​régulier 32,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,32 €
26,93 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,54 €/St)

ACCU-CHEK Aviva Bandelettes de test Plasma II référencé au plasma maltose-supprimé 50 pcs.

Prix ​​régulier 32,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,76 €
27,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)

Ampoules injectables Pflüger Acide lactique (Acidum sarcolacticum D4) 5 ml 10 pièces

Prix ​​régulier Loin 29,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 29,10 €
Loin 24,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,91 €/St)

Biochimie Pflüger N° 6 Kalium sulfuricum D6 gouttes 30 ml

Prix ​​régulier Loin 11,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,33 €
Loin 9,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,89 €/St)

Biochemie Pflüger® N° 22 Calcium carbonicum D6 250 mg Comprimés

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Candio-Hermal Softpaste Nystatine 20 mg/g Crème

Prix ​​régulier 6,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,04 €
5,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (302,00 €/kg)
Zum Produkt

Oralpädon 240 Neutral Poudre d'électrolytes pour réhydratation orale

Prix ​​régulier 9,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,74 €
8,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,97 €/St)

Kytta Sédative Dragées Valériane, Houblon, Fleur de la Passion, 100 pcs.

Prix ​​régulier Loin 20,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 20,52 €
Loin 17,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,51 €/St)
Zum Produkt

ACC Jus pour enfants Jus d'acétylcystéine pour les enfants à partir de 2 ans

Prix ​​régulier 9,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,96 €
8,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (99,60 €/l)
Zum Produkt

Vaprino 100 mg gélules contre la diarrhée aiguë boîte

Prix ​​régulier 10,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,00 €
8,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,00 €/St)

NORTASE capsules enzymatiques lipase/amylase/protéase enzymes stables à l'acide emballage

Prix ​​régulier Loin 52,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 52,63 €
Loin 43,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)

MoliCare Premium Form Stool Protection incontinence fécale avec protection anti-fuites

Prix ​​régulier 27,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,04 €
22,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,85 €/St)

La Roche-Posay PURE VITAMINE C10 Sérum à l'acide ascorbique 30 ml

Prix ​​régulier 47,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,09 €
39,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.569,67 €/l)
Zum Produkt

WALA Arnica/Aurum II ampoules, 10x1 ml

Prix ​​régulier 31,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,19 €/l)
Zum Produkt

Teinture amère Stop'n Grow 8 ml

Prix ​​régulier 11,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,98 €
9,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.198,00 €/l)