Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

1 Notes globales

Enelbin Paste Pâte pour enveloppements avec silicates d'aluminium et oxyde de zinc 300 g

Prix ​​régulier 25,88 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,88 €
21,57 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (86,27 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen Collyre Dexpanthénol 10 mg, acide hyaluronique 0,75 mg, 10 ml

Prix ​​régulier 15,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,35 €
12,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.535,00 €/l)

1 Notes globales

ratiopharm Omeprazol 20 mg Gélules

Prix ​​régulier 12,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,17 €
10,14 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,87 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Mucosolvan Ambroxol 30 mg/5 ml sirop contre la toux

Prix ​​régulier 10,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,50 €
8,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (105,00 €/l)
Zum Produkt

Soledum forte 200 mg gélules

Prix ​​régulier 14,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,05 €
11,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,70 €/St)

Eucerin pH5 Gel douche Dexpanthénol 200 ml

Prix ​​régulier 17,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,33 €
14,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (86,65 €/l)
Zum Produkt

Salus Kräuterblut Floradix fer-acide folique 15 mg fer / 400 µg acide folique dragées 84 pcs.

Prix ​​régulier 15,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,10 €
12,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/St)
Zum Produkt

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Duschgel mit Panthenol / Ginkgo-Extrakt, 250 ml

Prix ​​régulier 11,29 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,29 €
9,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (45,16 €/l)

Traumeel S comprimés médicament homéopathique

Prix ​​régulier Loin 14,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 14,38 €
Loin 11,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,29 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Bain de bouche Chlorhexamed FORTE sans alcool Chlorhexidine 0,2

Prix ​​régulier 17,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,10 €
14,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (57,00 €/l)
Zum Produkt

ratiopharm Vitamine B12 10 µg Comprimés pelliculés (cyanocobalamine) 100 pièces

Prix ​​régulier 19,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,54 €
16,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/St)
Zum Produkt

WALA Rosmarinus/Prunus comp. Gelatum Gel, 30 g

Prix ​​régulier 9,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,46 €
7,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/kg)
Zum Produkt

RUGARD Crème Vitaminée Anti-Age à la vitamine A B6 E, crème 100 pcs.

Prix ​​régulier 23,41 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,41 €
19,51 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Bepanthol Crème Lèvres Dexpanthénol Tube 7,5 g

Prix ​​régulier 7,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,47 €
6,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (747,00 €/kg)

1 Notes globales

Dentifrice PEARLS & DENTS 100 ml avec fluor (Olaflur) sans dioxyde de titane

Prix ​​régulier 7,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,08 €
5,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (70,80 €/l)

SabalUNO Extrait de sabal 320 mg capsules molles 120 pièces

Prix ​​régulier 61,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 61,80 €
51,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/St)

Unizink 50 comprimés pelliculés 50,39 mg de zinc bis(hydrogéno-DL-aspartate)

Prix ​​régulier Loin 11,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,75 €
Loin 9,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)

1 Notes globales

Orotate de zinc POS 40 mg en comprimés

Prix ​​régulier Loin 10,87 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 10,87 €
Loin 9,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,22 €/St)

Diclac Diclofenac 1% gel antidouleur

Prix ​​régulier Loin 6,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 6,65 €
Loin 5,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (133,00 €/kg)

Prostagutt duo extrait épais de fruit de palmier scie / extrait sec de racine d'ortie gélules molles 160 mg/120 mg, 60 pièces.

Prix ​​régulier Loin 37,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 37,38 €
Loin 31,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,62 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 Dépôt, 100 ampoules

Prix ​​régulier 135,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 135,89 €
113,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,36 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

1A Pharma Ibu akut 400 mg comprimés (ibuprofène),

Prix ​​régulier 23,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,08 €
19,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,77 €/St)
Zum Produkt

WEPA Vitamine C acide L-ascorbique 1000 mg poudre 300 g

Prix ​​régulier 4,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,62 €
3,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (46,20 €/kg)

1 Notes globales

Dekristolvit D3 2000 I.U. comprimés 120 pièces

Prix ​​régulier 18,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,53 €
15,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,15 €/St)