Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Prostagutt uno extrait épais de fruits de palmier scie, capsules, 200 pièces.

Prix ​​régulier Loin 39,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 39,94 €
Loin 33,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,67 €/St)

InfectoSoor Pommade au zinc 2,5 mg de nitrate de miconazole et 150 mg d'oxyde de zinc

Prix ​​régulier Loin 11,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,23 €
Loin 9,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (561,50 €/kg)
Zum Produkt

Allergodil akut Azelastin 0,05% Collyre monodose

Prix ​​régulier 12,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,43 €
10,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.243,00 €/l)

Bronchipret gouttes Thym et lierre Médicament, gouttes

Prix ​​régulier Loin 11,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,76 €
Loin 9,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (235,20 €/l)

1 Notes globales

Linola sept Crème antiseptique pour la peau avec clioquinol 20 g

Prix ​​régulier Loin 8,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 8,10 €
Loin 6,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (405,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Notes globales

EndWarts FREEZE Givrant Monoxyde d'azote (N2O) 7,5 g

Prix ​​régulier 25,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,80 €
21,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2.580,00 €/kg)
Zum Produkt

Fenistil Cool Roll-on 8 ml

Prix ​​régulier 8,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,98 €
7,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (898,00 €/l)
Zum Produkt

Diasporal Magnésium 300 mg Granulés directs Citron 50 pièces

Prix ​​régulier 27,93 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,93 €
23,27 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,56 €/St)

1 Notes globales

Sandoz Calcium-Sandoz Sun Calcium, Vit C/E & Bêta-Carotène Comprimés effervescents 20 pièces

Prix ​​régulier 12,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,10 €
10,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Bronchicum thym 11,25 mg pastilles à sucer 20 pièces

Prix ​​régulier 5,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,34 €
4,45 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/St)

3 Notes globales

Granu Fink Prosta plus graines de courge / huile de graines de courge / extrait sec de fruits de palmier nain gélules dures, 200 pcs.

Prix ​​régulier Loin 33,23 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 33,23 €
Loin 27,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/St)

HerzASS-ratiopharm 50 mg comprimés 50 pièces

Prix ​​régulier 3,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,17 €
2,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,03 €/St)

Neo-Angin pastilles pour la gorge sans sucre à sucer

Prix ​​régulier Loin 12,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,62 €
Loin 10,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)

Fenistil Dimetindenmaleat dragées 20 pièces

Prix ​​régulier Loin 7,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 7,80 €
Loin 6,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/St)

Tannacomp 500 mg/50 mg comprimés pelliculés en cas de diarrhée aiguë

Prix ​​régulier Loin 16,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 16,66 €
Loin 13,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,83 €/St)

AeroChamber aide à l'inhalation avec embout buccal, chambre antistatique, Flow-Vu, pour enfants à partir de 5 ans et adultes, 1 pc.

Prix ​​régulier 28,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,27 €
23,56 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Solution en pompe liquide Priorin, 50 ml

Prix ​​régulier 29,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,82 €
24,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (596,40 €/l)
Zum Produkt

gesund leben A-Z Vital-Tabletten Dépôt multivitaminé avec coenzyme Q10 et lutéine 60 pcs.

Prix ​​régulier 11,58 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,58 €
9,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/St)

1 Notes globales

Canderel Recharge Sucrée 500 pcs.

Prix ​​régulier 10,01 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,01 €
8,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,02 €/St)

Ampoules WALA Renes/Equisetum comp., 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,54 €/l)

Partyfly comprimés effervescents Vitamine C 80 mg Potassium 185 mg Sodium 492 mg 4 pièces Citron

Prix ​​régulier 5,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,00 €
4,16 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,25 €/St)

Biochimie Pflüger n° 9 Natrium phosphoricum D6 250 mg Comprimés 100 unités.

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Dolormin Extra Ibuprofène 400 mg Comprimés pelliculés

Prix ​​régulier Loin 6,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 6,62 €
Loin 8,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,48 €/St)
Zum Produkt

Héparine-ratiopharm 60 000 pommade Héparine sodique 150 g

Prix ​​régulier 39,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,17 €
32,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (261,13 €/kg)