Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Talcid Hydrotalcit comprimés à mâcher

Prix ​​régulier Loin 8,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 8,15 €
Loin 6,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,41 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnésium Direct Framboise 150 mg Bâtonnets de granulés 30 pièces

Prix ​​régulier 11,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,95 €
9,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% solution pour inhalation (NaCl) 4 ml ampoules 80 ml (20×4 ml)

Prix ​​régulier 18,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,73 €
15,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (234,13 €/l)
Zum Produkt

Priorin Shampooing, 200 ml

Prix ​​régulier 11,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,00 €
9,17 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (55,00 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Thuja externe teinture Thuja occidentalis teinture-mère, 20 ml

Prix ​​régulier 9,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,89 €
8,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/l)

Sedacur forte Valériane 75 mg Mélisse 45 mg Houblon 23 mg Dragées, 100 pcs.

Prix ​​régulier Loin 21,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 21,89 €
Loin 29,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,35 €/St)

Vomex A Enfants 70 mg forte Suppositoire

Prix ​​régulier 6,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,94 €
5,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,69 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Lefax® extra Simeticon capsules liquides 50 pièces

Prix ​​régulier 20,83 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,83 €
17,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,42 €/St)
Zum Produkt

BactoFlor 10/20 Probiotique 10 souches 20 milliards d'UFC Capsules 100 pcs.

Prix ​​régulier 60,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 60,94 €
50,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)

Pommade Posterisan protect oxyde de zinc et dexpanthénol 25 g

Prix ​​régulier 14,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,12 €
11,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (470,67 €/kg)
Zum Produkt

1 Notes globales

Gel ophtalmique Hylo-Vision SafeDrop Hyaluronate de sodium 0,3% 10 ml

Prix ​​régulier 15,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,82 €
13,18 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.582,00 €/l)
Zum Produkt

Bonbons à sucer au gingembre Sea-Band avec huile de gingembre 0,2% 24 pièces

Prix ​​régulier 5,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,02 €
4,18 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/St)
Zum Produkt

Orthomol chondroplus avec vitamine C granulés et gélules 30 pcs.

Prix ​​régulier 82,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 82,37 €
68,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

isla med voice Pastilles pour la gorge à l'acide hyaluronique et à la mousse d'Islande 20 pièces

Prix ​​régulier 9,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,98 €
8,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/St)

Spray oculaire Tears Again Sensitive Dexpanthénol, palmitate de rétinol 10 ml

Prix ​​régulier 16,01 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,01 €
13,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.601,00 €/l)

Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum gouttes, 200 ml

Prix ​​régulier Loin 27,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 27,72 €
Loin 23,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Arnica montana C30 Globuli 10 g Distributeur-doseur

Prix ​​régulier 8,83 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,83 €
7,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (883,00 €/kg)
Zum Produkt

Acic Crème 50 mg Aciclovir pour l'herpès labial

Prix ​​régulier 5,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,26 €
4,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/kg)

ASS-ratiopharm 500 mg comprimés 20 pièces

Prix ​​régulier Loin 5,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,45 €
Loin 4,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

WEPA Vitamine C + Zinc Dépôt Gélules 60 pièces

Prix ​​régulier 8,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,74 €
7,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,15 €/St)

EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus comprimés 50 pièces

Prix ​​régulier 34,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 34,26 €
28,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,69 €/St)

Shampooing STIEPROX Classic Ciclopiroxolamine 10 mg 100 ml

Prix ​​régulier 15,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,46 €
12,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (154,60 €/l)

ratiopharm autotest VIH Autotest Test sanguin 1 pièce

Prix ​​régulier 34,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 34,43 €
28,69 € exkl. MwSt.

Bombastus Biochimie 11 Silicea D3 comprimés Acidum silicicum D3 250 mg

Prix ​​régulier Loin 5,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,96 €
Loin 4,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)