Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochimie Pflüger n° 11 Silicea Acidum silicicum D12 Comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger n° 3 Ferrum phosphoricum D12 Comprimés 400 pièces

Prix ​​régulier Loin 5,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,64 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Hevert Vitamine D3 (colécalciférol) 1.000/2.000/4.000 UI comprimés

Prix ​​régulier 7,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,80 €
6,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/St)

Vomacur 50 mg dimenhydrinate en comprimés

Prix ​​régulier 6,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,13 €
5,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,31 €/St)
Zum Produkt

Livocab direct lévocabastine 0,5 mg/ml spray nasal 10 ml

Prix ​​régulier 16,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,42 €
13,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.642,00 €/l)
Zum Produkt

Suppositoires CO2-Laxans Lecicarbon E pour adultes 1 pièce

Prix ​​régulier 9,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,60 €
8,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,96 €/St)
Zum Produkt

Coffeinum N 0,2 g comprimés

Prix ​​régulier 9,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,07 €
7,56 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (453,50 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 plus folate solution injectable, 2 x 20 ampoules

Prix ​​régulier 76,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 76,85 €
64,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (38,43 €/l)
Zum Produkt

Gélules Priorin contre la chute des cheveux, 270 pièces.

Prix ​​régulier 105,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 105,22 €
87,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/St)

Tromcardin® complex Ubidécarénone 15 mg Potassium & Magnésium en comprimés 60 comprimés

Prix ​​régulier 19,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,54 €
16,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,33 €/St)

WELLNOISE Bouchons d'oreilles en silicone médical, atténuation d'env. 22 dB, blister de 6 pièces

Prix ​​régulier 6,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,96 €
5,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,16 €/St)

Braun Injekt Solo Seringue à usage unique en 2 parties 200 ml Luer centré 100 pces

Prix ​​régulier 6,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,62 €
5,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (33,10 €/l)
Zum Produkt

Linola Forte Shampoo avec acides linoléiques 200 ml - en cas de démangeaisons et de sécheresse du cuir chevelu

Prix ​​régulier 18,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,82 €
15,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (94,10 €/l)
Zum Produkt

KadeFlora Cure d'acide lactique (S)-Gel vaginal 7 x 2,5 g

Prix ​​régulier 22,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,03 €
18,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.101,50 €/kg)
Zum Produkt

Tantum Verde Solution Benzydamine 1,5 mg/ml Spray

Prix ​​régulier 12,86 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,86 €
10,72 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,05 €/l)
Zum Produkt

Mucosolvan Ambroxol 15 mg/2 ml Solution pour inhalation Ampoule

Prix ​​régulier 13,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (138,00 €/l)

Aspirine 500 mg comprimés 20 pièces

Prix ​​régulier Loin 5,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,08 €
Loin 4,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,64 €/St)

Betaisodona 100 mg Solution pour la désinfection de la peau et des plaies

Prix ​​régulier Loin 8,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 8,18 €
Loin 6,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (272,67 €/l)

Comprimés effervescents Kalinor Citrate de potassium/Carbonate acide de potassium

Prix ​​régulier Loin 9,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 9,12 €
Loin 7,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)
Zum Produkt

Eucerin AtopiControl Spray Anti-Démangeaisons Menthoxypropanediol 50 ml

Prix ​​régulier 21,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 21,24 €
17,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (424,80 €/l)
Zum Produkt

Blephaclean Compresses, lingettes stériles pour le nettoyage des yeux, acide hyaluronique, 20 pces

Prix ​​régulier 12,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,62 €
10,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,63 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan fort pour la nuit Extrait sec de racine de valériane 441,35 mg Dragées 120 pcs.

Prix ​​régulier 60,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 60,48 €
50,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/St)
Zum Produkt

WEPA Pommade pour chevaux Menthol Camphre Arnica 250 ml

Prix ​​régulier 11,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,42 €
9,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (22,84 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Pansements Premiers Secours Mix Strips Bacteria Shield sans latex 20 pièces

Prix ​​régulier 4,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,80 €
4,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)