Seller Products

4573 Prodotti

filtro

Hexal Cetirizina 10 mg/ml gocce per le allergie

Prezzo normale 24,60 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,60 €
20,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.230,00 €/l)
Zum Produkt

DHU Bicomplex 21 compresse di medicinale omeopatico per i disturbi delle mucose

Prezzo normale 19,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,25 €
15,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,13 €/St)
Zum Produkt

BILLY BOY Skyn preservativi extra umidi a tenuta cutanea senza lattice in poliisoprene

Prezzo normale 24,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,69 €
20,24 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,47 €/St)

Adler Pharma Manganum sulfuricum D12 250 mg compresse Biochimica n. 17

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

L'assorbente per incontinenza Seni Lady Extra Plus per donna, leggero, anatomico, traspirante, con protezione dalle perdite laterali

Prezzo normale 184,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 184,88 €
151,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,62 €/St)

Tena Pants Super pantaloni monouso per incontinenza da media a forte, Small, 48 pz.

Prezzo normale Lontano 26,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 26,74 €
Lontano 21,92 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,23 €/St)

H&S Foglie di melissa (Melissa officinalis) tè sfuso, 50 g

Prezzo normale 6,00 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,00 €
4,92 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,12 €/kg)

VITADOL Menta 5% CBD olio a spettro completo 10 ml 500 mg

Prezzo normale 37,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 37,25 €
30,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,73 €/l)
Zum Produkt

Stick inalatore Wick 1 pz - canfora e levomentolo, facilita la respirazione nasale, pratico per i viaggi

Prezzo normale 6,11 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,11 €
5,01 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 13 Potassio arsenicosum D12 Compresse 100 g

Prezzo normale 10,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,86 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 13 D12 Compresse 250 g

Prezzo normale 19,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,50 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

HWS ZOM gocce 50 ml - medicinale omeopatico per l'irritazione delle gengive, la parodontite e l'afta

Prezzo normale 18,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,91 €
15,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,38 €/Milliliter)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 10 Natrium sulfuricum D6 Compresse 250 g

Prezzo normale 19,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,50 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Apozema Dreiklang Globuli Echinacea purpurea D4/D6/D12 per rafforzare le difese dell'organismo 15 g

Prezzo normale 18,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,86 €
15,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,26 €/Gramm)

APO05 Cefagil compresse 100 pz. Turnera diffusa 25 mg per lui e per lei

Prezzo normale 29,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,45 €
24,14 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,29 €/Stück)
Zum Produkt

Microlax microclyster 5 ml, confezione da 4, rettale - rapido 5-20 min, per neonati e donne in gravidanza

Prezzo normale 8,16 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,16 €
6,69 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,04 €/Stück)
Zum Produkt

Compresse Hevert Vertigo SL, 40 pz.

Prezzo normale 12,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,48 €
10,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)

Copriscarpe usa e getta blu Dr. Junghans, 100 pz.

Prezzo normale 10,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,22 €
8,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,10 €/St)
Zum Produkt

Rumisal 3 vet 20 ml

Prezzo normale 11,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,81 €
9,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (590,50 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Pelle in equilibrio Olio d'oliva Lozione lavante dermatologica, 250 ml

Prezzo normale 11,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,35 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/l)
Zum Produkt

Pflügerplex Apisinum 360 Apisinum / Apocynum cannabinum / Crataegus / Liatris spicata / Prunus spinosa / Strophanthus gratus Compresse, 100 pz.

Prezzo normale 14,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,25 €
11,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,14 €/St)

Biochimica Pflüger n. 5 Globuli di potassio fosforico D6

Prezzo normale 9,61 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,61 €
7,88 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (480,50 €/kg)

Biochemie Pflüger® No. 18 Calcium sulfuratum D6 1000 mg gocce

Prezzo normale 11,52 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,52 €
9,44 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (384,00 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Premium Slip elastico per incontinenza 8 gocce taglia S (70-90 cm)

Prezzo normale 42,61 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,61 €
34,93 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,64 €/St)