Marke / Hersteller

nordmark arzneimittel gmbh

437 Produkte

Neuroplant AKTIV Erba di San Giovanni compresse rivestite con film

Prezzo normale Lontano 22,08 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 22,08 €
Lontano 54,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,66 €/St)

Adler Pharma Aurum chloratum natronatum D12 Compresse 250 mg

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 7 D6 Compresse Magnesio fosforo 710 pezzi

Prezzo normale 54,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 54,20 €
44,43 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 11 Silicea D12 Compresse 100 g

Prezzo normale 10,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,86 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/Gramm)

Adler Pharma Natrium sulfuricum D6 250 mg compresse

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Pfizer Baldriparan Night 30 compresse di estratto secco di valeriana, coadiuvante del sonno, a partire dai 12 anni di età.

Prezzo normale 16,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,81 €
13,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,56 €/Stück)

Adler Pharma Selenium D12 n. 26 compresse da 250 mg

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Dr Böhm Erba di San Giovanni 600 mg forte compresse rivestite con film 30 pz.

Prezzo normale 24,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,13 €
19,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,80 €/Stück)

Loceryl Smalto per unghie Amorolfina 50 mg/ml contro i funghi delle unghie

Prezzo normale Lontano 33,51 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 33,51 €
Lontano 31,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (Inf €/l)
Zum Produkt

Adler Pharma Corimia compresse rivestite con film 60 pezzi medicinale tradizionale a base di erbe per la tensione nervosa e le palpitazioni

Prezzo normale 31,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,29 €
25,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,52 €/Stück)
Zum Produkt

Hevert Vitamina B12 Depot, 10 fiale

Prezzo normale 19,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,42 €
15,92 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,94 €/St)
Zum Produkt

Aqualibra compresse rivestite con film 60 Capsule - medicinale per le infezioni delle vie urinarie, a partire dai 12 anni di età

Prezzo normale 31,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,50 €
25,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,53 €/Stück)
Zum Produkt

DHU Biochimica 7 Magnesio fosforico D12 Compresse 80 pezzi

Prezzo normale 10,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,77 €
8,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.077,00 €/kg)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 6 D6 Potassio solforato Compresse 100 g

Prezzo normale 10,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,86 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

GLP02 Ioduro di potassio 65 mg compresse, 10 pezzi - Profilassi iodica d'emergenza

Prezzo normale 9,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,80 €
8,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,98 €/Stück)
Zum Produkt

Antistax compresse rivestite con film 360 mg, 90 pezzi, rimedio per le vene con estratto di foglie di vite rossa

Prezzo normale 52,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 52,80 €
43,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,59 €/Stück)
Zum Produkt

Nurofen Rapid 400 mg compresse rivestite con film, 12 pezzi, ibuprofene sale di lisina

Prezzo normale 7,32 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,32 €
6,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,61 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Sale Schuessler n. 19 D12 Compresse 500 g

Prezzo normale 32,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,45 €
26,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

Traumeel LT ad us. vet. medicinale omeopatico iniettabile 5 ml fiale 50 pezzi

Prezzo normale 138,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 138,65 €
113,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (554,60 €/l)
Zum Produkt

Zeel ad us. vet. medicinale omeopatico fiale 50 x 5 ml sottocutaneo

Prezzo normale 174,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 174,74 €
143,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (698,96 €/l)
Zum Produkt

Zeel LT ad us. vet. compresse 500 pz. medicinale omeopatico per cani e gatti

Prezzo normale 92,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 92,17 €
75,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)
Zum Produkt

Nurexan ad us vet, 100 cps

Prezzo normale 22,57 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,57 €
18,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,23 €/St)
Zum Produkt

ratiopharm ratioDolor rapido Ibuprofene 400 mg capsule molli ad azione rapida 20 pezzi

Prezzo normale 13,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,59 €
11,14 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,68 €/Stück)
Zum Produkt

Aristo Pharma Sedariston concentrato Estratto secco di iperico / Estratto secco di radice di valeriana capsule rigide, 30 pz.

Prezzo normale 9,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,76 €
8,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/St)