Marke / Hersteller

Nordmark Arzneimittel GmbH

252 Produkte

Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 11 Silicea D12 Compresse 100 g

Prezzo normale 10,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,86 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Sale di Schuessler n. 6 Potassio solforato D6 Compresse 250 mg

Prezzo normale 54,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 54,20 €
44,43 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Aspirina Acuta compresse effervescenti 2x500 mg 1.000 mg in dose singola per emicrania 20 pz.

Prezzo normale 17,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,28 €
14,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,86 €/Stück)

Neuroplant AKTIV Erba di San Giovanni compresse rivestite con film

Prezzo normale Lontano 22,08 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 22,08 €
Lontano 54,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,66 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler No. 19 D12 Compresse 100g Cuprum arsenicosum

Prezzo normale 9,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,87 €
8,09 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,10 €/Gramm)
Zum Produkt

Engystol ad us vet, 100 compresse

Prezzo normale 22,57 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,57 €
18,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,23 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Crocus 328 H Compresse 100 pezzi, rimedio omeopatico, principi attivi 50 mg ciascuno

Prezzo normale 14,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,25 €
11,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,14 €/St)
Zum Produkt

Baldrivit 600 mg compresse fitoterapico per l'irrequietezza nervosa e i disturbi del sonno

Prezzo normale 28,07 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,07 €
23,01 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,56 €/St)

Adler Pharma Aurum chloratum natronatum D12 Compresse 250 mg

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

Adler Pharma Ferrum phosphoricum D12 250 mg compresse

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Fraxinus 339 H medicinale omeopatico Compresse

Prezzo normale 14,40 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,40 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,14 €/St)

Adler Pharma Natrium sulfuricum D6 250 mg compresse

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Omacor 1000 mg capsule

Prezzo normale 73,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 73,24 €
60,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,73 €/St)
Zum Produkt

Weleda Aufbaukalk 2 polvere 45 g Medicinale omeopatico

Prezzo normale 24,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,18 €
19,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,54 €/Gramm)

Pure Encapsulations Glucosamina 900 mg + Condroitina 900 mg + MSM 900 mg Capsule 120 Capsule

Prezzo normale Lontano 65,12 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 65,12 €
Lontano 53,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,09 €/St)
Zum Produkt

Nurofen Rapid 400 mg capsule molli 20 pz, capsule liquide (ibuprofene)

Prezzo normale 15,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,75 €
12,91 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,79 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 24 D12 Compresse 100 g Arsenum iodatum Rimedio per la pelle Eczema

Prezzo normale 10,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,86 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

ratiopharm compresse 10 pezzi Acido acetilsalicilico/paracetamolo/caffeina - antipiretico e antidolorifico da 12 anni.

Prezzo normale 6,32 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,32 €
5,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,63 €/Stück)
Zum Produkt

Engystol ad us. vet medicinale omeopatico compresse 50 pezzi

Prezzo normale 138,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 138,65 €
113,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,77 €/St)
Zum Produkt

Aghi monouso NovoFine 0,32 x 6 mm (32G) conici sterili 100 pezzi

Prezzo normale 39,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,35 €
32,25 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,39 €/St)
Zum Produkt

HWS Relax NervenTabletten medicinale omeopatico 50 pezzi - Calmante nervoso per irrequietezza, ansia, disturbi del sonno

Prezzo normale 18,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,91 €
15,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,38 €/Stück)
Zum Produkt

Biogelat Biotina 5 mg 100 compresse Farmaci per pelle capelli unghie

Prezzo normale 48,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,41 €
39,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,48 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 19 Cuprum arsenicosum D12 Compresse 250 g

Prezzo normale 19,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,50 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/Gramm)

Laif 900 Balance Estratto di iperico 900 mg Compresse

Prezzo normale Lontano 18,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 18,62 €
Lontano 15,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,93 €/St)