Marke / Hersteller

Protefix

8 Produkte

Zum Produkt

Protefix Gel per ferite e protezione, 10 ml

Prezzo normale 7,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,42 €
6,08 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (742,00 €/l)
Zum Produkt

Protefix cuscinetti adesivi per mandibola, 30 pz.

Prezzo normale 5,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,39 €
4,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)
Zum Produkt

Protefix Crema Adesiva Neutra, 47 g

Prezzo normale 5,00 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,00 €
4,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (100,00 €/kg)
Zum Produkt

Protefix Crema Adesiva Extra Forte, 47 g

Prezzo normale 4,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,64 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (92,80 €/kg)
Zum Produkt

Protefix crema adesiva con aloe vera, 47 g

Prezzo normale 4,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,29 €
3,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (85,80 €/kg)
Zum Produkt

Protefix Polvere Adesiva, 50 g

Prezzo normale 6,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,50 €
5,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (130,00 €/kg)
Zum Produkt

Protefix cuscinetti adesivi per mascella superiore, 30 pz.

Prezzo normale 5,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,39 €
4,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)
Zum Produkt

Crema adesiva Premium Protefix, 47 g

Prezzo normale 4,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,59 €
3,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (91,80 €/kg)