Marke / Hersteller
protefix
8 Produkte
Protefix Gel per ferite e protezione, 10 ml
Prezzo normale
7,42 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
7,42 €
6,08 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(742,00 €/l)
Protefix cuscinetti adesivi per mandibola, 30 pz.
Prezzo normale
5,39 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
5,39 €
4,42 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,18 €/St)
Protefix Crema Adesiva Neutra, 47 g
Prezzo normale
5,00 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
5,00 €
4,10 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(100,00 €/kg)
Protefix Crema Adesiva Extra Forte, 47 g
Prezzo normale
4,64 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
4,64 €
3,80 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(92,80 €/kg)
Protefix crema adesiva con aloe vera, 47 g
Prezzo normale
4,29 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
4,29 €
3,52 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(85,80 €/kg)
Protefix Polvere Adesiva, 50 g
Prezzo normale
6,50 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
6,50 €
5,33 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(130,00 €/kg)
Protefix cuscinetti adesivi per mascella superiore, 30 pz.
Prezzo normale
5,39 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
5,39 €
4,42 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,18 €/St)
Crema adesiva Premium Protefix, 47 g
Prezzo normale
4,59 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
4,59 €
3,76 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(91,80 €/kg)















