Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Maaloxan 25 mVal suspensie magnesiumhydroxide en aluminiumhydraat sachet

Regulärer Preis Ab 9,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,97 €
Ab 15,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (92,80 €/l)
Zum Produkt

Loratadine-ratiopharm 10 mg tabletten

Regulärer Preis 8,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,48 €
7,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

1A Pharma NAC 600 mg (acetylcysteïne) bruisgranulaat

Regulärer Preis 12,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,31 €
10,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,62 €/St)
Zum Produkt

AbZ ASS Protect 100 mg tabletten

Regulärer Preis 3,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,94 €
3,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,04 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Kruidnagelolie 100% zuivere natuurlijke etherische olie 10 ml

Regulärer Preis 10,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,50 €
8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.050,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnesium Citrus 150 mg (als magnesiumcitraat) directe sticks 30 stuks

Regulärer Preis 12,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,05 €
9,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Bepanthol Lippenstift Dexpanthenol Lippenstift SPF 30 4.5 g

Regulärer Preis 6,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,05 €
5,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

aponorm Basis Control bovenarm bloeddrukmeter maat M-L, 1 st.

Regulärer Preis 49,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 49,40 €
40,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Elastische Vingertop Pleisters, 10 stuks

Regulärer Preis 4,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,20 €
3,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

HYLO®-GEL 0,2 % hyaluronzuur oogdruppels 10 ml

Regulärer Preis 19,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,12 €
15,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.912,00 €/l)
Zum Produkt

Aderbalsem met rode wijnbladeren (Vitis vinifera) 150 ml

Regulärer Preis 4,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,21 €
3,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (28,07 €/l)

Avène Antirougeurs Dag Kalmerende Crème SPF 30 40 ml

Regulärer Preis 32,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,02 €
26,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (800,50 €/l)
Zum Produkt

WELLNOISE oordopjes kinderen silicone/zacht schuim blister 8 stuks

Regulärer Preis 9,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,61 €
7,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,20 €/St)
Zum Produkt

WEPA Zink Vlierbes Vitamine C 120 mg en Zink Effervescent Poeder 10 sachets (100 g)

Regulärer Preis 4,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,03 €
3,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (40,30 €/kg)
Zum Produkt

Folplus® Foliumzuur 400 µg / Vitamine B6 4 mg / Vitamine B12 30 µg Mini-tabletten 90 stuks

Regulärer Preis 10,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,22 €
8,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/St)
Zum Produkt

Excipial Repair Gevoelige Handcrème 50 ml

Regulärer Preis 13,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (278,40 €/l)
Zum Produkt

NovoPen 6 blauwe herbruikbare insulinepen voor 3 ml penvulling 1 st.

Regulärer Preis 123,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 123,17 €
101,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WEPA Hot Lemon Vitamine C 150 mg poeder zakje 10x10 g

Regulärer Preis 4,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,60 €
3,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,00 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Immun drinkflesjes met tabletten, 30 stuks

Regulärer Preis 72,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 72,84 €
60,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,21 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Always Discreet inlegkruisjes Plus 2,0 mm OdourLock

Regulärer Preis 5,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,75 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

AmosVital Vitamine C 1000 mg bruistabletten 20 stuks

Regulärer Preis 3,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,07 €
2,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

Zeewater AL Plus 30 mg dexpanthenol/ml neusspray 20 ml

Regulärer Preis 6,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,50 €
5,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (325,00 €/l)

Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten 90 stuks

Regulärer Preis 14,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,07 €
11,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)

Weleda Aambeien Zetpillen Suppositoria, 50 stuks, 50 stuks

Regulärer Preis 66,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 66,51 €
54,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,33 €/St)