Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Agiolax Madaus laxeerkorrels (Senna) voor oraal gebruik

Regulärer Preis 21,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,67 €
17,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (86,68 €/kg)
Zum Produkt

ratiopharm Valeriaan-ratiopharm Valeriaanwortelextract omhulde tabletten, 30 st.

Regulärer Preis 9,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,51 €
7,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

WUNDmed Traveller Set Verbanddoos 32-delige set voor reizen en gebruik buitenshuis

Regulärer Preis 11,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,53 €
9,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Ricola Zwitserse kruidensnoepjes appel-munt suikervrij snoep 75 g

Regulärer Preis 4,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,48 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,00 €/kg)
Zum Produkt

muggen teken pincet roestvrij staal fijne punt 1 stuk

Regulärer Preis 11,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,71 €
9,68 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gazin kompressen steriel gaaskompressen 8-laags 7,5 x 7,5 cm 100% katoen 25x2 st.

Regulärer Preis 16,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,41 €
13,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)
Zum Produkt

Magnesium Verla purKaps Trimagnesium dicitraat capsules 150-300 mg magnesium/dag (als magnesiumcitraat) 60 capsules

Regulärer Preis 19,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,00 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

Linola PLUS Scalp Tonic 100 ml, voor jeukende en geïrriteerde hoofdhuid

Regulärer Preis 21,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,89 €
18,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (218,90 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Kaufmann's Huid- en Kindercrème Zinkoxide/Vaselinecrème 10 ml

Regulärer Preis 2,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,14 €
1,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (214,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Arnica Essentie, 100 ml

Regulärer Preis 12,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,25 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/l)
Zum Produkt

Be Sure zwangerschapstest 25 mIU/ml HCG teststrips 1 stuk

Regulärer Preis 3,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,32 €
2,74 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive pleisters per meter 1 m x 8 cm hypoallergeen

Regulärer Preis 6,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,82 €
5,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Priorin capsules, 120 st.

Regulärer Preis 57,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 57,16 €
47,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)

Bergland Tea Tree Olie Melaleuca alternifolia etherische olie 10 ml

Regulärer Preis 6,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,09 €
5,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (609,00 €/l)

DracoPor Wondverband Zacht enkelzijdig klevend steriel 7,2 x 5 cm

Regulärer Preis 3,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,75 €
3,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,75 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Always Discreet incontinentie-inleggers+ Lang extra lang, dun

Regulärer Preis 5,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,75 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/St)

Salus Floradix Lactoferrine 100 mg Capsules 30 Capsules

Regulärer Preis 26,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,60 €
21,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,89 €/St)
Zum Produkt

DERMASENCE Adtop Crème 250 ml voor zeer droge huid, geurvrij, dermatologisch getest

Regulärer Preis 25,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,53 €
21,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (102,12 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Biolectra Magnesium 400 mg ultracapsules 40 capsules

Regulärer Preis 22,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,24 €
18,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,56 €/St)

Mollelast® elastisch fixatiewindsel 10 cm x 4 m

Regulärer Preis 3,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,39 €
2,80 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Weleda Witte Malva Luierzalf, 50 ml

Regulärer Preis 9,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,01 €
7,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)

medipharma cosmetics Huid in Balans Olijfolie Dermatologische Acute Zalf, 75 ml

Regulärer Preis 15,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,14 €
12,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/l)

Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D6 Tabletten Acidum silicicum D12 250 mg

Regulärer Preis Ab 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,69 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger nr. 9 Natrium phosphoricum D6 druppels 10 ml

Regulärer Preis Ab 11,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,42 €
Ab 9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,90 €/St)