Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Lemocin zuigtabletten 2 mg/0,6 mg/1,2 mg honing-citroen

Regulärer Preis 10,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,50 €
8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)
Zum Produkt

Buscopan plus 10 mg/800 mg zetpilverpakking

Regulärer Preis 16,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,64 €
13,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,39 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Lavendelolie 100% zuivere natuurlijke etherische olie 10 ml

Regulärer Preis 13,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,07 €
10,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.307,00 €/l)
Zum Produkt

muggenkaart met vergrootglas, chequekaart voor voorzichtig verwijderen, 1 stuk.

Regulärer Preis 2,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,87 €
2,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ISDIN Nutradeica Gel-Crème 50 ml Piroctone Olamine & Zink Pidolaat voor de seborroïsche gezichtshuid

Regulärer Preis 29,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,62 €
24,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (592,40 €/l)
Zum Produkt

Microlet lancetten Wegwerp lancetten 100 stuks

Regulärer Preis 19,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,43 €
16,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

Linola Baby & Kind Verzorging Lotion gevoelig, 200ml

Regulärer Preis 18,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,49 €
15,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (92,45 €/l)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis Tabletten, 100 st.

Regulärer Preis 27,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,75 €
22,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Cefanight veganistische en pure melatonine 0,5 mg harde capsules 30 stuks

Regulärer Preis 12,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,90 €
10,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)

Avène Antirougeurs Fort Intensieve Verzorging met Ruscusextract 30 ml

Regulärer Preis 31,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,69 €
26,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.056,33 €/l)

Neo-Angin keeltabletten kersenpastilles,

Regulärer Preis 56,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 56,02 €
46,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,93 €/St)
Zum Produkt

MediGel wondreinigingsspray Polihexanide alcoholvrij

Regulärer Preis 10,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,21 €
8,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/l)
Zum Produkt

Doppelherz® systeem IMMUN Multivitaminen familie Vitaminen A, C, D, E, selenium en zink kant-en-klaar 250 ml

Regulärer Preis 14,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,33 €
11,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,32 €/l)
Zum Produkt

WALA Bitter Elixer Siroop, 180 ml

Regulärer Preis 11,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,82 €
9,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)

Eucerin DermoPure Huidverfijnend Serum 10% Hydroxy Complex 40 ml

Regulärer Preis 25,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,47 €
21,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (636,75 €/l)
Zum Produkt

LactoStop Lactase 14.000 FCC tabletten 80 stuks

Regulärer Preis 36,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,03 €
29,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)
Zum Produkt

Moskinto pleisters tegen jeuk na insectenbeten 24 stuks

Regulärer Preis 8,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,12 €
6,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)
Zum Produkt

GUM Paroex Mondwater 0,06% Chloorhexidine 0,05% CPC alcoholvrij 500 ml

Regulärer Preis 7,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,19 €
5,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (14,38 €/l)
Zum Produkt

cardioLoges Ubidecarenone (co-enzym Q10) 15 mg tabletten 120 stuks

Regulärer Preis 28,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,46 €
23,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Fixbroek lange pijp fixatiebroek maat XXXL

Regulärer Preis 13,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,71 €
11,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,74 €/St)

Opticalm Verzachtende Oogdruppels Plus Hypromellose 1 mg en Hyaluronzuur 1 mg Verpakking voor éénmalig gebruik Flacon 10 ml

Regulärer Preis 18,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,51 €
15,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.851,00 €/l)
Zum Produkt

Always Discreet incontinentie-inleggers Normaal, ultradun met LeakGuard

Regulärer Preis 6,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,33 €
5,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)

Avène Hydrance Intens Hydraterend Serum 30 ml parfumvrij

Regulärer Preis 35,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,71 €
29,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.190,33 €/l)
Zum Produkt

Ricola Menthol Citroen Menthol 15,7 mg Hoestdruppels 75 g

Regulärer Preis 4,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,48 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,00 €/kg)