Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Weleda Lavendel Ontspannende Verzorgingsolie

Regulärer Preis 2,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,13 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

OYONO NACHT INTENS Melatonine Spray, 30 ml

Regulärer Preis 14,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,39 €
11,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/l)

Prontosan acute wondgel Polihexanide 0,1% gel 30 g

Regulärer Preis 14,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,79 €
12,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (493,00 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Melkzuur: Zetpillen voor het stabiliseren van de natuurlijke vaginale pH-waarde, 14 st.

Regulärer Preis 30,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,83 €
25,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,20 €/st)
Zum Produkt

ThermaCare warmtecapes nek, schouders en armen 9 stuks

Regulärer Preis 52,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 52,37 €
43,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (5,82 €/St)

WALA Mercurialis comp. Zetpillen, 10 st.

Regulärer Preis 11,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,29 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,13 €/St)

medipharma cosmetics Olijfolie Intensiefmasker Rosé Nacht, 50 ml

Regulärer Preis 25,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,65 €
21,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Curaprox interdentale ragers LS 632 1,3 - 3,2 mm 8 stuks

Regulärer Preis 10,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,54 €
8,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,32 €/St)

WALA Tendo/Allium cepa comp. ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)

Hartmann Peha-haft® fixatiezwachtel latexvrij 8 cm x 4 m blauw 1 stuk

Regulärer Preis 8,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,32 €
6,88 € exkl. MwSt.

Perfusor infuusset N 1,5x2,7 mm PVC 150 cm Luer-Lock 1 st.

Regulärer Preis 1,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,34 €
1,11 € exkl. MwSt.

Zachte neuszalf met middellange-keten triglyceriden 100 mg 20 g

Regulärer Preis 7,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,14 €
5,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (357,00 €/kg)

EIFELFANGO Isotone zoutoplossing 0,9% inhalatieoplossing plastic ampullen 100 ml

Regulärer Preis 10,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,67 €
8,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (106,70 €/l)

Blephasol Duo Poloxamer 184 Ooglid Lotion 100 ml, 100 reinigingspads

Regulärer Preis 16,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,09 €
13,30 € exkl. MwSt.

DERMASENCE Hyalusoom Concentraat Hyaluronzuur & Argireline Peptide Vloeibaar 30 ml

Regulärer Preis 42,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,54 €
35,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.418,00 €/l)

Avène Antirougeurs Dag Kalmerende Emulsie SPF 30 40 ml

Regulärer Preis 30,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,54 €
25,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (763,50 €/l)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 plantaardige veganistische zachte capsules, 120 st.

Regulärer Preis 56,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 56,25 €
46,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)

MediGel hydroactieve lipogel met zink- en ijzerionen voor wondgenezing (schaafwonden, snijwonden en krassen)

Regulärer Preis 7,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,90 €
6,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/kg)

WALA Malvenolie, 100 ml

Regulärer Preis 16,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,65 €
13,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/l)

DESEO Turnera diffusa D4 druppels 20 ml

Regulärer Preis Ab 43,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 43,45 €
Ab 35,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,17 €/l)
Zum Produkt

Biochemie Pflüger Ferrum phosphoricum D12 poeder 100 g

Regulärer Preis 16,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,50 €
13,64 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/kg)
Zum Produkt

Pflüger Biochemie Pflüger Crème Nr. 1 Calcium fluoratum D4 Crème, 75 g

Regulärer Preis 15,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,89 €
13,13 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/kg)

Biochemie 9 Natrium phosphoricum D6 Tabletten 250 mg 100 stuks

Regulärer Preis Ab 5,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,14 €
Ab 4,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 17 Manganum sulfuricum D6 Druppels

Regulärer Preis 11,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,42 €
9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (380,67 €/l)