Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Thymus Glandula Gl D6, 10 x 1 ml ampullen

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Kava Ontspanningsdruppels, 50 ml

Regulärer Preis 25,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,16 €
20,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Intensiefcrème Lift SPF 30, 50 ml.

Regulärer Preis 23,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,56 €
19,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnica-zalf 30%, 25 g

Regulärer Preis 11,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,64 €
9,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Ginkgo Biloba Inj. N ampullen, 10 stuks

Regulärer Preis 29,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,06 €
24,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,91 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B6 Pyridoxine Injectieoplossing Ampullen, 100 stuks

Regulärer Preis 106,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 106,65 €
88,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,07 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Lichaamsbalsem, 500 ml

Regulärer Preis 26,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,50 €
21,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/l)

Gazin gaaskompres 5 x 5 cm 8-laags niet-steriel 100 stuks

Regulärer Preis 8,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,24 €
6,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Skin in Balance Olijfolie Dermatologische Voetcrème, 100 ml

Regulärer Preis 15,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,13 €
12,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/l)

Virilis-Gastreu S R41 druppels Acidum phosphoricum D12 Agnus castus D8 Damiana D6 10 ml

Regulärer Preis 18,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,82 €
15,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,38 €/l)
Zum Produkt

WALA Plantago hoestsiroop, 90 ml

Regulärer Preis 8,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,88 €
7,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)

Bombastus Rozemarijn etherische olie (Rosmarinus officinalis) 10 ml

Regulärer Preis 10,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,22 €
8,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.022,00 €/l)

Vichy Pureté Thermale Reinigingsschuim 150 ml voor gevoelige huid

Regulärer Preis 19,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,00 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (126,67 €/l)

WALA Cantharis Blaasinject Ampullen, 10 stuks

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,18 €/St)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Complex druppels, 100 ml

Regulärer Preis 35,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,21 €
29,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/l)

GeloTonsil gorgeldrank met hyaluronzuur en dexpanthenol, 200 ml

Regulärer Preis 10,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,79 €
8,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (53,95 €/l)

Sterillium Gel pure Händedesinfektion, 100 ml

Regulärer Preis 5,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,65 €
4,67 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,50 €/l)

Casida engelwortel balsem Balsem voor geïrriteerde neushuid

Regulärer Preis 14,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,11 €
11,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (705,50 €/kg)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Intensieve Haarherstel 1-minuut-Spoeling, 200 ml

Regulärer Preis 19,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,82 €
16,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)

Fixomull rekbaar fixatieverband 5 cm x 10 m rol 1 st.

Regulärer Preis 37,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,30 €
30,84 € exkl. MwSt.

WALA Disci/Viscum comp. met Argentum Zetpillen, 10 stuks.

Regulärer Preis 11,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,29 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,13 €/St)

Linola Baby & Kind Doucheverzorging & Shampoo gevoelig met linolzuur Gel 200 ml

Regulärer Preis 10,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,20 €
8,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,00 €/l)
Zum Produkt

Bombastus Slaap- en Zenuwthee N met Valeriaan, Citroenmelisse & Passiebloem Theezakjes 20 Zakjes, 20 x 2 g

Regulärer Preis 7,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,71 €
6,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,86 €/kg)

Cefagil 25 mg Turnera diffusa oertinctuur tabletten 100 stuks

Regulärer Preis Ab 45,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 45,81 €
Ab 37,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)