Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

ADREXOL smaakolie 10% CBD (1.000 mg) volledig spectrum

Regulärer Preis 83,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 83,31 €
68,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (8,33 €/l)

BD Micro-Fine Ultra Pen naalden 8 mm 31G 105 stuks

Regulärer Preis 44,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 44,52 €
36,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

VIVATLAC Synbiotic 4,5 miljard CFU per capsule en 63 mg FOS, maagsapresistente capsules 10 capsules

Regulärer Preis 12,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,90 €
10,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,29 €/St)
Zum Produkt

WALA Quercus Zalf, 30 g

Regulärer Preis 10,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,84 €
8,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Liftactiv Hyaluron Anti-Rimpel Crème met Adenosine 50 ml

Regulärer Preis 37,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,10 €
30,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (742,00 €/l)
Zum Produkt

isla med akut hyaluronzuur en ijslands mos keelpastilles 20 st.

Regulärer Preis 9,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,97 €
8,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)

Kneipp Sleep Well Valeriaan forte 450 mg valeriaanwortel droog extract omhulde tabletten

Regulärer Preis 13,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,53 €
11,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Cardio Magnesium, Omega-3, Vitamine D3 korrels/tabletten/capsules 30 dagelijkse porties

Regulärer Preis 92,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 92,32 €
76,30 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr Böhm prestatie elixer met arginine, taurine, ginseng en cafeïne sachets 10 stuks

Regulärer Preis 17,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,34 €
14,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,24 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Fitness Douchegel met Panthenol, tube 200 g

Regulärer Preis 17,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,47 €
14,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (87,35 €/kg)
Zum Produkt

Oyono Nacht Intens Melatonine / Valeriaan / Lavendel / Ashwagandha Tabletten, 20 stuks.

Regulärer Preis 20,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,99 €
17,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,05 €/St)
Zum Produkt

Eucerin Oil Control Face Sun Gel-Cream SPF 50+ Gezicht 50 ml voor vette, acnegevoelige huid

Regulärer Preis 28,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,12 €
23,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (562,40 €/l)
Zum Produkt

Weleda Bronchialbalsem Olie voor Inwrijving, 20 ml

Regulärer Preis 15,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,69 €
12,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,78 €/l)
Zum Produkt

Seni Control pads Plus 21 x 42 cm voor matige blaaszwakte

Regulärer Preis 12,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,58 €
10,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,84 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Otriven zeewater met eucalyptus neusspray 20 ml

Regulärer Preis 6,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,62 €
5,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (331,00 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera druppels Calm-9-Complex homeopathisch geneesmiddel 30 ml

Regulärer Preis 40,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,05 €
33,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/l)
Zum Produkt

Rhinoclir Baby & Kind neusspoeling steriel isotone Ringeroplossing 100 ml

Regulärer Preis 17,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,42 €
14,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (174,20 €/l)
Zum Produkt

URGO Skin Tears Filmogel Vloeibare Pleister 3.25 ml

Regulärer Preis 24,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,55 €
20,29 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

tg buisverband maat 5 (5,5 cm) 5 m, 1 st.

Regulärer Preis 16,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,66 €
13,77 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Cationorm SD Sine Traanvervanger enkelvoudige dosis ongeconserveerd 12 ml

Regulärer Preis 20,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,96 €
17,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.096,00 €/l)

INFECTOSOOR orale gel voor de behandeling van spruw bij orale toepassing,

Regulärer Preis 25,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,75 €
21,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)
Zum Produkt

Double Heart Active Vegetarische Vitaminen en Mineralen B12 5 µg D 5 µg IJzer 10 mg Tabletten 30 Capsules

Regulärer Preis 7,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,91 €
6,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)
Zum Produkt

Novo Nordisk NovoPen 6 zilveren herbruikbare insulinepen 1 st.

Regulärer Preis 135,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 135,85 €
112,27 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eucerin UreaRepair PLUS Urea 30% Crème 75 ml

Regulärer Preis 25,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,72 €
21,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (321,50 €/l)