Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Canephron Uno Dragees kruiden voor milde urinewegproblemen

Regulärer Preis Ab 26,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 26,38 €
Ab 21,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,88 €/St)

IBU-ratiopharm Ibuprofen 400 mg pijntabletten

Regulärer Preis Ab 3,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,58 €
Ab 2,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

KadeFungin 3 Clotrimazol 20 mg vaginale crème 3 inbrenghulzen

Regulärer Preis 11,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,00 €
9,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (550,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Lamisil Eenmaal 1% oplossing voor cutane toepassing Eenmalig gebruik

Regulärer Preis 19,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,00 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)
Zum Produkt

Berberil N EDO oogdruppels enkelvoudige dosis

Regulärer Preis 10,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,53 €
8,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.053,00 €/l)

De apotheek helpt Ibuprofen 400 mg filmomhulde tabletten 20 stuks

Regulärer Preis Ab 3,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,85 €
Ab 3,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

Lefax intens microgranules 250 mg simeticone sachet 20 stuks

Regulärer Preis 12,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,51 €
10,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)

biomo neuro-B forte B-vitaminen thiamine 25 mg B6 20 mg B12 9 µg tabletten 100 stuks

Regulärer Preis 18,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,95 €
15,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

Neurapas balance Tabletten met valeriaan, sint-janskruid en passiebloem verpakking, 5x100 stuks.

Regulärer Preis Ab 21,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 21,53 €
Ab 17,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Pollstimol harde capsules 23 mg kruidenpollenextractmix, 60 stuks.

Regulärer Preis Ab 22,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 22,19 €
Ab 18,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/St)
Zum Produkt

Heparine AL zalf Heparine-natrium 30.000 I.U./100 g 100 g

Regulärer Preis 8,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,82 €
7,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (220,50 €/kg)

Rubaxx Cannabis CBD Gel 5 mg Cannabidiol 120 ml

Regulärer Preis 35,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,01 €
28,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (291,75 €/l)

Medice Brandwonden- en Wondgel Benzethoniumchloride Ureum Gel 25 g

Regulärer Preis 8,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,82 €
7,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (294,00 €/kg)
Zum Produkt

GeloSitin neusverzorging met sesamolie neusspray 15 ml

Regulärer Preis 11,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,76 €
9,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (588,00 €/l)

Hevert Strophanthus gratus D4 Druppels, 100 ml

Regulärer Preis 40,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,54 €
33,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (10,14 €/St)

Thomapyrin TENSION DUO ibuprofen 400 mg en cafeïne 100 mg tabletten

Regulärer Preis Ab 7,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 7,09 €
Ab 5,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Aspirine plus C bruistabletten

Regulärer Preis Ab 7,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 7,77 €
Ab 6,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,78 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

NYDA luizenspray met 2-staps dimeticone 50 ml

Regulärer Preis 20,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,03 €
16,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (400,60 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Bronchipret sap TE Tijm & Ivy geneeskrachtig sap

Regulärer Preis Ab 5,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,98 €
Ab 4,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (119,60 €/l)
Zum Produkt

5 Gesamtbewertungen

Kamillosan mond- en keelspray met kamille-extract en pepermunt

Regulärer Preis 11,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,25 €
9,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (375,00 €/l)
Zum Produkt

Otowaxol oorspoelvloeistof 10 ml docusaatnatrium/ethanol/glycerol met oorspuit

Regulärer Preis 18,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,62 €
15,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.862,00 €/l)

Thomapyrin CLASSIC tabletten acetylsalicylzuur/paracetamol/cafeïne

Regulärer Preis 7,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,80 €
6,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)

LomaHerpan Lip Verzorgingscrème Citroenmelisse Extract 5 ml

Regulärer Preis 9,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,20 €
7,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (920,00 €/l)

Otriven voor verkoudheid 0,1 % neusdruppels

Regulärer Preis Ab 8,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,76 €
Ab 20,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (247,40 €/l)