Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Maaloxan 25 mVal Suspension Magnesiumhydroxid und Algeldrat Beutel

Regulärer Preis Ab 9,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,89 €
Ab 15,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (92,05 €/l)
Zum Produkt

Loratadin-ratiopharm 10 mg Tabletten

Regulärer Preis 8,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,41 €
7,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

1A Pharma NAC 600 mg (Acetylcystein) Brausegranulat

Regulärer Preis 12,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,20 €
10,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/St)
Zum Produkt

AbZ ASS Protect 100 mg Tabletten

Regulärer Preis 3,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,91 €
3,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,04 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Nelkenöl 100% naturreines ätherisches Öl 10 ml

Regulärer Preis 10,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,42 €
8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.042,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnesium Citrus 150 mg (als Magnesiumcitrat) Direktsticks 30 Stück

Regulärer Preis 11,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,95 €
9,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Bepanthol Lipstick Dexpanthenol Pflegestift LSF 30 4,5 g

Regulärer Preis 6,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,00 €
5,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

aponorm Basis Control Oberarm-Blutdruckmessgerät Gr. M–L, 1 St.

Regulärer Preis 49,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 49,00 €
40,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster Strips, 10 Stück

Regulärer Preis 4,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,16 €
3,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

HYLO®-GEL 0,2 % Hyaluronsäure Augentropfen 10 ml

Regulärer Preis 18,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,96 €
15,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.896,00 €/l)
Zum Produkt

Venen-Balsam mit rotem Weinlaub (Vitis vinifera) 150 ml

Regulärer Preis 4,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,18 €
3,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (27,87 €/l)

Avène Antirougeurs Tag beruhigende Creme LSF 30 40 ml

Regulärer Preis 31,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,75 €
26,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (793,75 €/l)
Zum Produkt

WELLNOISE Ohrenstopfen Kinder Silikon/Weichschaum Blister 8 Stück

Regulärer Preis 9,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,53 €
7,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,19 €/St)
Zum Produkt

WEPA Zink Holunder Vitamin C 120 mg und Zink Brausepulver 10 Beutel (100 g)

Regulärer Preis 4,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,00 €
3,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (40,00 €/kg)
Zum Produkt

Folplus® Folsäure 400 µg / Vitamin B6 4 mg / Vitamin B12 30 µg Mini-Tabletten 90 Stück

Regulärer Preis 10,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,14 €
8,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/St)
Zum Produkt

Excipial Repair Sensitive Handcreme 50 ml

Regulärer Preis 13,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (276,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnesium Verla Plus Granulat 150 mg Magnesium, 300 mg Kalium, 80 mg Vitamin C Beutel 50 Stück

Regulärer Preis 26,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,52 €
22,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)
Zum Produkt

NovoPen 6 blau wiederverwendbarer Insulinpen für 3 ml Penfill 1 St.

Regulärer Preis 122,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 122,15 €
101,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WEPA Heiße Zitrone Vitamin C 150 mg Pulver Portionsbeutel 10x10 g

Regulärer Preis 4,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,56 €
3,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,60 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Immun Trinkfläschchen mit Tabletten, 30 Stück

Regulärer Preis 72,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 72,24 €
60,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,20 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Always Discreet Inkontinenz Slipeinlagen Plus 2,0 mm OdourLock

Regulärer Preis 5,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,70 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

AmosVital Vitamin C 1000 mg Brausetabletten 20 Stück

Regulärer Preis 3,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,05 €
2,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

Meerwasser AL Plus 30 mg Dexpanthenol/ml Nasenspray 20 ml

Regulärer Preis 6,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,44 €
5,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (322,00 €/l)

Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten 90 Stück

Regulärer Preis 13,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,96 €
11,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)