Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

GeloRevoice Halstabletten Grapefruit-Menthol mit Hyaluronsäure, Xanthan & Carbomer 20 Stück

Regulärer Preis 11,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,80 €
9,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/St)
Zum Produkt

Alexander Weltecke Cistus Incanus Bio Kräutertee 100 g

Regulärer Preis 8,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,81 €
7,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,10 €/kg)
Zum Produkt

LINDESA Hautschutzcreme Schutz und Pflegecreme Tube 75 ml

Regulärer Preis 5,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,64 €
4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (70,50 €/l)

Eucerin DermoPure Reinigungsgel Salicylsäure 200 ml

Regulärer Preis 20,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,28 €
16,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (101,40 €/l)
Zum Produkt

Jubin Zuckerlösung Glukose‑Saccharose Tube 40 g

Regulärer Preis 2,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,51 €
2,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (62,75 €/kg)
Zum Produkt

Magnesium Verla Magnesiumcitrat 150 mg Kautabletten 60 Stück

Regulärer Preis 16,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,27 €
13,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)
Zum Produkt

Leukoplast Wundnahtstreifen, hautfreundlich, flexibel

Regulärer Preis 10,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,69 €
8,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,19 €/St)
Zum Produkt

Neuroderm Pflegecreme Glycerin 20% W/O-Creme 100 ml

Regulärer Preis 11,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,52 €
9,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (115,20 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan Stark für die Nacht Baldrianwurzel-Trockenextrakt 441,35 mg Dragees

Regulärer Preis 20,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,74 €
17,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesium Verla Plus Granulat 150 mg Magnesium, 300 mg Kalium, 80 mg Vitamin C Beutel 50 Stück

Regulärer Preis 26,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,52 €
22,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)
Zum Produkt

Priorin Haarmaske, 180 ml

Regulärer Preis 16,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,63 €
13,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (92,39 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Lactosefrei Sojaeiweiß / Bienenhonig / Magermilch-Joghurtpulver Pulver, 500 g

Regulärer Preis 28,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,80 €
24,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,60 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Milchsäurebakterien mit Biotin Kapseln, 30 St.

Regulärer Preis 31,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,00 €
25,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,03 €/St)

WALA Quercus Salbe, 100 g

Regulärer Preis 29,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,52 €
24,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)

BIOMARIS Hautcreme Pocket stark fettend mit MeeresTIEFwasser Creme 250 ml

Regulärer Preis 17,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,43 €
14,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (69,72 €/l)

Balneum Intensiv Creme (Urea, Ceramid 3) 75 ml

Regulärer Preis 18,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,18 €
15,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (227,25 €/l)

WEPA Kalt-Warmkompresse Pinguin 8,5 x 14,5 cm wiederverwendbare Gel-Kompresse 1 Stück

Regulärer Preis 1,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,46 €
1,22 € exkl. MwSt.

Vichy Nutrilogie Aufbaupflege Creme 50 ml für extrem trockene Haut

Regulärer Preis 24,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,45 €
20,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (489,00 €/l)
Zum Produkt

Artelac Complete MDO 0,24% Natriumhyaluronat Augentropfen 10 ml

Regulärer Preis 19,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,00 €
15,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.900,00 €/l)

DERMASENCE Adtop Extra Reichhaltige Gesichtscreme 50 ml für sehr trockene, sensible Haut

Regulärer Preis 22,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,34 €
18,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (446,80 €/l)

Eubos Sensitive Hand & Nail Creme, 50 ml

Regulärer Preis 10,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,98 €
9,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/l)

WALA Meniscus Gl D30 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,05 €/St)

Mollelast Ruhigstellungsband steril 6 cm x 4 m 1 St.

Regulärer Preis 2,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,44 €
2,03 € exkl. MwSt.

WALA Betula/Arnica comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)