Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

ADREXOL Aroma-Öl 10% CBD (1.000 mg) Vollspektrum

Regulärer Preis 82,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 82,62 €
68,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (8,26 €/l)

BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 8 mm 31G 105 Stück

Regulärer Preis 44,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 44,15 €
36,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

VIVATLAC Synbiotikum 4,5 Mrd. KBE pro Kapsel und 63 mg FOS, magensaftresistente Kapseln 10 Stück

Regulärer Preis 12,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,79 €
10,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,28 €/St)
Zum Produkt

WALA Quercus Salbe, 30 g

Regulärer Preis 10,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,75 €
8,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Liftactiv Hyaluron Anti-Falten Creme mit Adenosin 50 ml

Regulärer Preis 36,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,79 €
30,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (735,80 €/l)
Zum Produkt

isla med akut Hyaluronsäure und Isländisch Moos Halspastillen 20 St.

Regulärer Preis 9,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,89 €
8,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)

Kneipp Schlaf gut Baldrian forte 450 mg Baldrianwurzel‑Trockenextrakt überzogene Tabletten

Regulärer Preis 13,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,42 €
11,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Cardio Magnesium, Omega-3, Vitamin D3 Granulat/Tabletten/Kapseln 30 Tagesportionen

Regulärer Preis 91,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 91,56 €
76,30 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr. Böhm Leistungselixier mit Arginin, Taurin, Ginseng und Koffein Sachets 10 Stück

Regulärer Preis 17,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,20 €
14,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,23 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Fitness-Duschgel mit Panthenol, Tube 200 g

Regulärer Preis 17,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,33 €
14,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (86,65 €/kg)
Zum Produkt

Oyono Nacht Intens Melatonin / Baldrian / Lavendel / Ashwagandha Tabletten, 20 St.

Regulärer Preis 20,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,82 €
17,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,04 €/St)
Zum Produkt

Eucerin Oil Control Face Sun Gel-Creme LSF 50+ Gesicht 50 ml für fettige, zu Akne neigende Haut

Regulärer Preis 27,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,89 €
23,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (557,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Bronchialbalsam Ölige Einreibung, 20 ml

Regulärer Preis 15,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,56 €
12,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,78 €/l)
Zum Produkt

Seni Control Einlagen Plus 21 x 42 cm Einlagen bei mittlerer Blasenschwäche

Regulärer Preis 12,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,48 €
10,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,83 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Otriven Meerwasser mit Eukalyptus Nasenspray 20 ml

Regulärer Preis 6,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,56 €
5,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (328,00 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera Tropfen Calm-9-Komplex homöopathisches Arzneimittel 30 ml

Regulärer Preis 39,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,72 €
33,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/l)
Zum Produkt

Rhinoclir Baby & Kind Nasendusche sterile isotonische Ringerlösung 100 ml

Regulärer Preis 17,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,28 €
14,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (172,80 €/l)
Zum Produkt

URGO Hautrisse Filmogel Flüssigpflaster 3,25 ml

Regulärer Preis 24,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,35 €
20,29 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

tg Schlauchverband Gr. 5 (5,5 cm) 5 m, 1 St.

Regulärer Preis 16,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,52 €
13,77 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Cationorm SD Sine Tränenersatzmittel Einzeldosis unkonserviert 12 ml

Regulärer Preis 20,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,78 €
17,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.078,00 €/l)

INFECTOSOOR Mundgel Gel zur Behandlung von Mundsoor orale Anwendung,

Regulärer Preis 25,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,54 €
21,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)
Zum Produkt

Doppelherz aktiv Vegetarier Vitamine und Mineralstoffe B12 5 µg D 5 µg Eisen 10 mg Tabletten 30 St.

Regulärer Preis 7,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,85 €
6,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)
Zum Produkt

Novo Nordisk NovoPen 6 silber wiederverwendbarer Insulinpen 1 St.

Regulärer Preis 134,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 134,72 €
112,27 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eucerin UreaRepair PLUS Urea 30% Creme 75 ml

Regulärer Preis 25,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,51 €
21,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (318,88 €/l)