Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Thymus Glandula Gl D6, 10 x 1 ml Ampullen

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)
Zum Produkt

Hevert Kava Entspannungstropfen, 50 ml

Regulärer Preis 24,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,95 €
20,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme Lift LSF 30, 50 ml

Regulärer Preis 23,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,36 €
19,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnika-Salbe 30%, 25 g

Regulärer Preis 11,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,54 €
9,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Ginkgo Biloba Injekt N Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 28,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,82 €
24,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,88 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B6 Pyridoxin Injektionslösung Ampullen, 100 Stück

Regulärer Preis 105,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 105,77 €
88,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,06 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Körper-Balsam, 500 ml

Regulärer Preis 26,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,28 €
21,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/l)

Gazin Mullkompresse 5 x 5 cm 8-lagig unsteril 100 Stück

Regulärer Preis 8,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,17 €
6,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Haut in Balance Olivenöl Dermatologische Fußcreme, 100 ml

Regulärer Preis 15,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,00 €
12,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/l)

Virilis-Gastreu S R41 Tropfen Acidum phosphoricum D12 Agnus castus D8 Damiana D6 10 ml

Regulärer Preis 18,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,66 €
15,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/l)
Zum Produkt

WALA Plantago Hustensaft, 90 ml

Regulärer Preis 8,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,81 €
7,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)

Bombastus Rosmarinöl ätherisches Öl (Rosmarinus officinalis) 10 ml

Regulärer Preis 10,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,14 €
8,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.014,00 €/l)

Vichy Pureté Thermale Reinigunsschaum 150 ml für empfindliche Haut

Regulärer Preis 18,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,84 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (125,60 €/l)

WALA Cantharis Blasen Inject Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,15 €/St)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Complex Tropfen, 100 ml

Regulärer Preis 34,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,92 €
29,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/l)

GeloTonsil Gurgelgel mit Hyaluronsäure und Dexpanthenol, 200 ml

Regulärer Preis 10,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,70 €
8,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (53,50 €/l)

Sterillium Gel pure Händedesinfektion, 100 ml

Regulärer Preis 5,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,60 €
4,67 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,00 €/l)

Casida Engelwurzbalsam Balsam für gereizte Nasenhaut

Regulärer Preis 13,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,99 €
11,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (699,50 €/kg)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Intensiv Hair Repair 1-Minuten-Spülung, 200 ml

Regulärer Preis 19,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,66 €
16,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)

Fixomull stretch Fixierverband 5 cm x 10 m Rolle 1 St.

Regulärer Preis 37,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,00 €
30,84 € exkl. MwSt.

WALA Disci/Viscum comp. cum Argento Suppositorien, 10 St.

Regulärer Preis 11,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,20 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,12 €/St)

Linola Baby & Kind Duschpflege & Shampoo sensitive mit Linolsäure Gel 200 ml

Regulärer Preis 10,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,11 €
8,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,55 €/l)
Zum Produkt

Bombastus Schlaf- und Nerventee N mit Baldrian, Melisse & Passionsblume Teebeutel 20 Beutel, 20 x 2 g

Regulärer Preis 7,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,64 €
6,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,82 €/kg)

Cefagil 25 mg Turnera diffusa Urtinktur Tabletten 100 St

Regulärer Preis Ab 45,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 45,43 €
Ab 37,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)