Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

TOASIS Hanf Basisöl Bio Demeter kaltgepresst Pflegeöl

Regulärer Preis 8,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,17 €
6,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (163,40 €/l)

WALA Apis ex animale Gl D20 Apis mellifica ex animale toto Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)
Zum Produkt

Hevert Valeriana Beruhigungsdragees überzogene Tabletten, 100 Stück

Regulärer Preis 29,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,98 €
24,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Deoroller Mediterrane Frische, 50 ml

Regulärer Preis 8,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,89 €
7,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)
Zum Produkt

Sterillium 2in1 wipes Desinfektionstücher für Hände und Flächen, 15 St.

Regulärer Preis 3,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,42 €
2,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)

WALA Pulmo Gl D5 Pulmo bovis Gl Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)

Vichy Liftactiv Collagen Specialist LSF 25 Tagescreme 50 ml

Regulärer Preis 40,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,75 €
33,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (815,00 €/l)
Zum Produkt

DERMASENCE Vitop forte Creme 100 ml

Regulärer Preis 21,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,41 €
17,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (214,10 €/l)

WALA Retina comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamin D3 Cholecalciferol Tabletten 4000 IE, 30 St.

Regulärer Preis 9,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,25 €
7,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)

Mollelast Fixierbinde 4 cm x 4 m, elastisch, weiß, 20 Stück

Regulärer Preis 34,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,07 €
28,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,70 €/St)
Zum Produkt

Weleda Aufbaukalk 2 Pulver, 45 g

Regulärer Preis 23,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,24 €
19,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/kg)

miradent Aquamed Mundtrockenheitsspray mit Lysozym 30 ml

Regulärer Preis 9,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,16 €
7,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (305,33 €/l)

Sterillium foam extra care Händedesinfektion Schaum, 500 ml

Regulärer Preis 15,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,95 €
13,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,90 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

HYLO-DUAL Augentropfen 2% Ectoin und 0,05% Hyaluronsäure 10 ml

Regulärer Preis 20,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,28 €
16,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.028,00 €/l)

Weleda Straffende Augenpflege Granatapfel & Maca-Peptide, 12 ml

Regulärer Preis 17,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,59 €
14,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,47 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gastro Magentabletten, 40 St.

Regulärer Preis 15,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,79 €
13,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)

WALA Vespa Crabro ex animale Gl D5 , 10 x 1 ml Ampullen

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,15 €/St)

Sofort-Kälte-Kompresse 13 x 15 cm Einmal-Kompresse latexfrei 1 St.

Regulärer Preis 2,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,24 €
1,87 € exkl. MwSt.

Optimac Schwangerschaftsfrühtest hCG-Nachweis 20 mIU/ml Urintest 1 Stück

Regulärer Preis 4,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,83 €
4,03 € exkl. MwSt.

WALA Secale quarz Ampullen, 10x1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)
Zum Produkt

Forte Hevert Vitamin B Komplex, 100 Stück

Regulärer Preis 35,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,40 €
29,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/St)

Sagella pH 3,5 Intimwaschlotion 100 ml

Regulärer Preis 10,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,06 €
8,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (100,60 €/l)

Cranberola Cys Control Pulver 1800 mg Cranberry (18 mg PAC) 20 x 5 g

Regulärer Preis 27,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,88 €
23,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,39 €/St)