Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Asche Basis Salbe 100 ml für trockene bis sehr trockene Haut

Regulärer Preis 17,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,90 €
14,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (179,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Festigende Nachtpflege Blauer Creme, 40 ml

Regulärer Preis 24,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,46 €
20,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/l)

Weleda Straffendes Gesichtsserum Granatapfel & Maca-Peptide, 30 ml

Regulärer Preis 21,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,52 €
17,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,72 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hepar Lebertropfen, 100 ml

Regulärer Preis 41,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,40 €
34,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Vitalfrisch Tagespflege Creme, 50 ml

Regulärer Preis 25,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,08 €
20,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/l)
Zum Produkt

Weleda Regenerierende Bodylotion Sanddorn, 250 ml

Regulärer Preis 13,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,97 €
11,64 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. Injekt Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 34,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,56 €
28,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,46 €/St)

WALA Renes, regio pyelorenalis Gl D5 Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (6,31 €/St)

WALA Arnica / Epiphysis / Plumbum comp. B Globuli velati, 20 g

Regulärer Preis 11,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,65 €
9,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/kg)
Zum Produkt

Weleda Hafer Aufbau-Spülung, 200 ml

Regulärer Preis 8,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,88 €
7,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,04 €/l)
Zum Produkt

Hevert Pulmo Bronchialcomplex Tropfen, 100 ml

Regulärer Preis 39,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,64 €
33,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/l)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Olivenöl Körperbalsam Rosé, 250 ml

Regulärer Preis 18,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,48 €
15,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel, 10 ml

Regulärer Preis 2,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,88 €
2,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/l)
Zum Produkt

Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn Duschgel, 20 ml

Regulärer Preis 1,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,60 €
1,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/l)

Vichy Slow Age Nachtcreme & Intensivmaske Niacinamid 50 ml

Regulärer Preis 36,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,67 €
30,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (733,40 €/l)

WALA Quarz D8 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,94 €/St)

Dr. Schick Zeckenzange medizinische Einhandzange 1 St.

Regulärer Preis 4,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,47 €
3,73 € exkl. MwSt.

Weleda Sanddorn Express Handcreme Creme, 50 ml

Regulärer Preis 7,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,56 €
6,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/l)

MoliCare Rectangular Rechteckvorlage 5 Tropfen 15 x 60 cm

Regulärer Preis 18,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,67 €
15,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,67 €/St)

Medizinische Kohle Tabletten 250 mg Adsorbens gegen Durchfall und Vergiftungen 50 Stück, 300 mg

Regulärer Preis 44,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 44,00 €
36,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)

Adrexol CBD 5% Cannabidiol Aroma-Öl Tropfen, 10 ml

Regulärer Preis 49,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 49,70 €
41,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,97 €/l)

WALA Aurum comp. Unguentum Salbe, 30 g

Regulärer Preis 12,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,95 €
10,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/kg)

tetesept Bronchosan Husten Saft Akut Eibischwurzel Honig Propolis Saft

Regulärer Preis 11,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,07 €
9,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (92,25 €/kg)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 50 ml

Regulärer Preis 3,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,44 €
2,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (68,80 €/l)