Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Vagisan Pflegendes Gleitgel, 50 g

Regulärer Preis 9,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,90 €
8,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (198,00 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 300 mg Liquid Magnesiumcitrat Trinkfläschchen, 28 St.

Regulärer Preis 26,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,89 €
22,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,96 €/St)
Zum Produkt

elmex Opti-schmelz Professional Olaflur / Natriumfluorid Mundspülung, 400 ml

Regulärer Preis 8,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,36 €
6,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (20,90 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun pro Granulat mit Kapseln, 30 Stück

Regulärer Preis 81,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 81,24 €
67,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,71 €/St)

elmex Sensitive Aminfluorid Zahnpasta, 75 ml

Regulärer Preis 8,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,12 €
6,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (101,50 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Allga Med Entwässerungs-Kapseln Zink / Cranberry / Brennnessel / Apfelessig Kapseln, 30 St.

Regulärer Preis 7,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,80 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)

Orthomol Vital f Granulat/Tablette/Kapsel, 30 Tagesportionen

Regulärer Preis 75,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 75,91 €
63,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,53 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Nemuri night Spray mit Melatonin, 25 ml

Regulärer Preis 13,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,13 €
10,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (437,67 €/l)
Zum Produkt

Luvos Heilerde imutox Kapseln, 120 St.

Regulärer Preis 18,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,05 €
15,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 486 mg intens Magnesiumcitrat Trinkpulver Orangen-Mango-Geschmack, 20 Beutel

Regulärer Preis 13,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 243 mg forte Magnesiumoxid Brausetabletten Zitronengeschmack, 40 St.

Regulärer Preis 20,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,63 €
17,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde 1 fein Heilerde Pulver, 480 g

Regulärer Preis 9,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,26 €
7,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (19,29 €/kg)

Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam Latschenkiefernöl Balsam, 200 ml

Regulärer Preis 14,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,66 €
12,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (73,30 €/l)
Zum Produkt

Vagisan Intimwaschlotion, 100 ml

Regulärer Preis 7,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,14 €
5,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (71,40 €/l)

meridol med CHX 0,2% Mundspülung, 300 ml

Regulärer Preis 12,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,95 €
10,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (43,17 €/l)
Zum Produkt

meridol Zahnpasta, 75 ml

Regulärer Preis 8,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,12 €
6,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (101,50 €/l)
Zum Produkt

meridol special-floss Spezial-Flauschfaden, 50 Stück

Regulärer Preis 10,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,45 €
8,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

meridol Zahnfleischschutz Mundspülung, 100 ml

Regulärer Preis 2,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,82 €
2,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (28,20 €/l)

GoTa-POR steril Folgeverband 8 cm x 10 cm hypoallergen 5 Stück

Regulärer Preis 8,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,22 €
6,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,64 €/St)
Zum Produkt

Hevert Teufelskralle Complex, 100 ml

Regulärer Preis 40,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,80 €
34,00 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Lippenöl, 4 ml

Regulärer Preis 11,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,16 €
9,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,79 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera Tropfen Calm-9-Komplex homöopathisches Arzneimittel 100 ml

Regulärer Preis 71,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 71,46 €
59,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/l)

Cannadol Classic CBD Cannabidiol Hanfextrakt Tropfen 5%, 10 ml

Regulärer Preis 23,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,23 €
19,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,32 €/l)

WALA Articulatio sacroiliaca Gl Articulatio sacroiliaca bovis Gl Ampullen D12, 10 Stück

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,15 €/St)