Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Hevert Bomaklim Hevert Tropfen, 100 ml

Regulärer Preis 41,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,71 €
34,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/l)
Zum Produkt

Weleda Herbal Fresh Deo Spray Salbeioel Nachfuellflasche, 200 ml

Regulärer Preis 20,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,65 €
17,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sensitiv Handcreme Kokosnuss & Jojobaöl

Regulärer Preis 7,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,76 €
6,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/l)

NasoDirect Nasenspray Dexpanthenol, Poliglusam, Natriumchlorid 20 ml

Regulärer Preis 7,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,60 €
6,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (380,00 €/l)

WALA Taraxacum e radice vernale D3 Loewenzahnwurzel Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hewethyreon Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis 26,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,04 €
21,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)
Zum Produkt

Weleda Naturweisheit Meine Nacht Kapseln, 46 St.

Regulärer Preis 30,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,26 €
25,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,66 €/St)
Zum Produkt

Weleda Arnika-Gelee, 25 g

Regulärer Preis 11,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,54 €
9,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/kg)

GoTa-Por Wundpflaster steril 15 x 10 cm querelastisches Polyester-Vlies 5 St.

Regulärer Preis 12,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,88 €
10,73 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,58 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Straffender Körperbalsam, 200 ml

Regulärer Preis 17,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,76 €
14,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

Sterillium classic pure Händedesinfektion, 5 l

Regulärer Preis 114,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 114,83 €
95,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (22,97 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Injekt Ampullen, 100 St.

Regulärer Preis 181,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 181,40 €
151,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,81 €/St)
Zum Produkt

Hevert Cysto Hevert Tropfen, 100 ml

Regulärer Preis 41,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,71 €
34,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Feuchtigkeitsmaske, 15 ml

Regulärer Preis 3,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,67 €
3,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/l)

Bombastus Salbeiöl 1000 mg ätherisches Öl 10 ml

Regulärer Preis 10,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,27 €
8,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.027,00 €/l)

Ricola Eukalyptus-Kirsche Bonbons mit Schweizer Alpenkräutern 75 g

Regulärer Preis 3,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,67 €
3,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,88 €/kg)
Zum Produkt

MoliCare® Premium Elastic Inkontinenz-Slip 6 Tropfen Größe M

Regulärer Preis 42,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,72 €
35,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,42 €/St)

Calmalaif pflanzliches Arzneimittel (Baldrian, Passionsblume, Schwarznessel, Weißdorn) überzogene Tabletten

Regulärer Preis 53,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 53,12 €
44,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

Weleda Herbal Fresh Deo Spray Salbeiöl Pumpspray, 100 ml

Regulärer Preis 11,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,20 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/l)

WALA Thrombocyten Gl D5 Thrombocyten equi Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 50,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 50,36 €
41,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,36 €/l)

Dr. Junghans Überschuhe Einmalgebrauch blau, 100 St.

Regulärer Preis 10,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,06 €
8,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Handpflegecreme, 100 ml

Regulärer Preis 9,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,00 €
7,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

Dr. Junghans Comedonenquetscher Instrument rostfreier Edelstahl 1 Stück

Regulärer Preis 2,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,75 €
2,29 € exkl. MwSt.

CBD VITAL Naturextrakt PREMIUM CBD-Öl 5% 10 ml

Regulärer Preis 37,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,05 €
30,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,71 €/l)