Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

KadeHydro Befeuchtungsgel Hyaluronsäure Intimpflege Gel zur äußeren Anwendung 30 ml

Regulärer Preis 14,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,09 €
11,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (469,67 €/l)

Wartner Warzenvereisungsspray Dimethylether Sprühdose 50 ml

Regulärer Preis 24,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,76 €
20,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (495,20 €/l)

IbuHEXAL akut 400 mg Filmtabletten

Regulärer Preis Ab 6,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,10 €
Ab 5,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)

WALA Arnika Wundtuch, 5 St.

Regulärer Preis 7,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,07 €
5,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,41 €/St)
Zum Produkt

ratiopharm B-Komplex Kapseln mit 8 B‑Vitaminen, 60 Stück

Regulärer Preis 27,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,60 €
23,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)
Zum Produkt

Tromcardin® complex Kalium und Magnesium mit Coenzym Q10 Tabletten 120 Stück

Regulärer Preis 33,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,61 €
28,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Remifemin FeuchtCreme Natrium DL-lactat Milchsäure Creme 50 Stück

Regulärer Preis 23,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,04 €
19,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

MEDELA Baby Schnuller weiches Silikon 0–6 Monate Duo 2 Stück mit Etui Blau

Regulärer Preis 9,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,78 €
8,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,89 €/St)

Linola Fett Salbe zur unterstützenden Pflege trockener und gereizter Haut

Regulärer Preis Ab 10,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,97 €
Ab 9,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (219,40 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

hysan Hyaluronspray 0,4 mg Hyaluronsäure (Natriumsalz) Nasenspray 20 ml

Regulärer Preis 6,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,84 €
5,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (342,00 €/l)
Zum Produkt

NYDA Express Läuseshampoo Dimeticon gegen Läuse und Nissen 50 ml

Regulärer Preis 25,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,64 €
21,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (512,80 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Maria Treben Bitterer Schwedentropfen 32% vol. Tropfen 200 ml

Regulärer Preis 11,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,79 €
9,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (58,95 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Otriven gegen Schnupfen 0,05% Nasentropfen

Regulärer Preis 2,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,69 €
2,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (269,00 €/l)

Bepanthen Narben-Gel mit Massage-Roller, Silikon & Dexpanthenol, 20 g

Regulärer Preis 23,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,87 €
19,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.193,50 €/kg)

DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten 200 Stück

Regulärer Preis 11,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,40 €
9,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

GeloRevoice Halstabletten Kirsch‑Menthol mit Hyaluronsäure 20 Stück

Regulärer Preis 9,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,73 €
8,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)

Ambroxol-ratiopharm 30 mg Tabletten Hustenlöser

Regulärer Preis Ab 3,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,90 €
Ab 3,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/st)

1 Gesamtbewertungen

Calendula Wundsalbe anthroposophisches Arzneimittel Salbe

Regulärer Preis Ab 9,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,62 €
Ab 8,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (320,67 €/kg)

Desloratadin ADGC 5 mg Tabletten

Regulärer Preis Ab 6,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,66 €
Ab 5,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

Kamillosan Flüssigkeit Flüssigextrakt aus Kamillenblütenköpfchen (Matricaria recutita) 4,7:1

Regulärer Preis Ab 6,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,98 €
Ab 5,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (232,67 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Doppelherz Aktiv Kalorien Blocker 2 in 1 OMTEC 50/OMTEC XS Tabletten Packung

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Blue Augentropfen 1,5 mg Hyaluronsäure 10 ml

Regulärer Preis 18,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,92 €
15,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.892,00 €/l)

Doc Ibuprofen 5% Schmerzgel

Regulärer Preis Ab 10,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,73 €
Ab 8,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (214,60 €/kg)
Zum Produkt

Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 2% Dexpanthenol, 0,8% Milchsäure, 50 g

Regulärer Preis 13,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (276,00 €/kg)