Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

1 Gesamtbewertungen

Enelbin Paste Umschlagpaste mit Aluminiumsilikaten und Zinkoxid 300 g

Regulärer Preis 25,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,88 €
21,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (86,27 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen Augentropfen Dexpanthenol 10 mg, Hyaluronsäure 0,75 mg, 10 ml

Regulärer Preis 15,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,35 €
12,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.535,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

ratiopharm Omeprazol 20 mg Kapseln

Regulärer Preis 12,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,17 €
10,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,87 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Mucosolvan Ambroxol 30 mg/5 ml Hustensaft

Regulärer Preis 10,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,50 €
8,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (105,00 €/l)
Zum Produkt

Soledum forte 200 mg Kapseln

Regulärer Preis 14,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,05 €
11,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,70 €/St)

Eucerin pH5 Duschgel Dexpanthenol 200 ml

Regulärer Preis 17,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,33 €
14,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (86,65 €/l)
Zum Produkt

Salus Kräuterblut Floradix Eisen‑Folsäure 15 mg Eisen / 400 µg Folsäure Dragees 84 St.

Regulärer Preis 15,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,10 €
12,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Duschgel mit Panthenol / Ginkgo-Extrakt, 250 ml

Regulärer Preis 11,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,29 €
9,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,16 €/l)

Traumeel S Tabletten homöopathisches Arzneimittel

Regulärer Preis Ab 14,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 14,38 €
Ab 11,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Chlorhexamed FORTE alkoholfrei Chlorhexidin 0,2% Mundspülung

Regulärer Preis 17,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,10 €
14,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,00 €/l)
Zum Produkt

ratiopharm Vitamin B12 10 µg Filmtabletten (Cyanocobalamin) 100 Stück

Regulärer Preis 19,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,54 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

WALA Rosmarinus/Prunus comp. Gelatum Gel, 30 g

Regulärer Preis 9,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,46 €
7,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/kg)
Zum Produkt

RUGARD Vitamin-Creme Anti-Age mit Vitamin A B6 E, Creme 100 St.

Regulärer Preis 23,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,41 €
19,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Bepanthol Lippencreme Dexpanthenol Tube 7,5 g

Regulärer Preis 7,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,47 €
6,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (747,00 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

PEARLS & DENTS Zahnpasta 100 ml mit Fluorid (Olaflur) titandioxidfrei

Regulärer Preis 7,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,08 €
5,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (70,80 €/l)

SabalUNO Sabalextrakt 320 mg Weichkapseln 120 Stück

Regulärer Preis 61,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 61,80 €
51,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)

Unizink 50 Filmtabletten 50,39 mg Zinkbis(hydrogen‑DL‑aspartat)

Regulärer Preis Ab 11,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,75 €
Ab 9,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Zinkorotat-POS 40 mg Tabletten

Regulärer Preis Ab 10,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,87 €
Ab 9,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/St)

Diclac Diclofenac 1% Schmerzgel

Regulärer Preis Ab 6,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,65 €
Ab 5,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (133,00 €/kg)

Prostagutt duo Sägepalmenfrucht-Dickextrakt / Brennnesselwurzel-Trockenextrakt Weichkapseln 160 mg/120 mg, 60 St.

Regulärer Preis Ab 37,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 37,38 €
Ab 31,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,62 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B12 Depot, 100 Ampullen

Regulärer Preis 135,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 135,89 €
113,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,36 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

1A Pharma Ibu akut 400 mg Tabletten (Ibuprofen),

Regulärer Preis 23,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,08 €
19,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,77 €/St)
Zum Produkt

WEPA Vitamin C L‑Ascorbinsäure 1000 mg Pulver 300 g

Regulärer Preis 4,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,62 €
3,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,20 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 120 Stück

Regulärer Preis 18,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,53 €
15,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)