Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Folia na rany Gota-POR PU sterylna 7,2 x 5 cm 5 sztuk

Regulärer Preis 9,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,36 €
7,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,87 €/St)

TENA Silhouette Plus Noir L damskie majtki chłonne wysokie w talii

Regulärer Preis 21,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,48 €
17,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,69 €/St)
Zum Produkt

WICK BabyBalsam z aloesem 50 g

Regulärer Preis 12,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,90 €
10,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (258,00 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Kapsułki Witamina A+E Vital, 60 szt.

Regulärer Preis 22,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,74 €
18,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,38 €/St)
Zum Produkt

Ampułki WALA Scilla comp., 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,97 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,97 €/l)
Zum Produkt

Weleda Żel arnikowy, 70 g

Regulärer Preis 19,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,56 €
15,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/kg)
Zum Produkt

BENEVI HYDRODERM Oczyszczanie twarzy z betainą i glicyną undecylenową 125 ml

Regulärer Preis 17,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,87 €
14,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (137,46 €/l)

VoltaNatura ziołowy żel na mięśnie z arniką i miętą pieprzową 50 ml

Regulärer Preis 16,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,63 €
13,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (332,60 €/l)
Zum Produkt

WALA Tuba auditiva Gl D12 ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,97 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,97 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnika-Essenz Nalewka, 100 ml

Regulärer Preis 29,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,41 €
23,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/l)
Zum Produkt

Avène Hydrance bogaty krem nawilżający 40 ml

Regulärer Preis 30,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,37 €
24,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (759,25 €/l)

Hevert Calmvalera Injekt, 10 ampułek

Regulärer Preis 30,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,38 €
24,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,04 €/St)

Tabletki Bronchipret TP z tymiankiem i pierwiosnkiem,

Regulärer Preis 40,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,69 €
33,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)
Zum Produkt

Propolis w płynie krople 10% propolisu 10 ml 90% objętości alkoholu

Regulärer Preis 8,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,00 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (800,00 €/l)

La Roche Toleriane Żel oczyszczający do skóry wrażliwej 150 ml

Regulärer Preis 21,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,48 €
17,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (143,20 €/l)

Pure Encapsulations DHA Ultimate Fish Oil Capsules 790 mg DHA, 188 mg EPA 60 kapsułek

Regulärer Preis 101,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 101,50 €
82,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,69 €/St)
Zum Produkt

rękawiczki tg 100% bawełna rozmiar M (7,5-8,5) rękawiczki 2 szt.

Regulärer Preis 17,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,85 €
14,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (8,93 €/St)

Weleda Mądrość Natury Moja Formuła Immunologiczna Kapsułki Witaminowe, 46 szt.

Regulärer Preis 31,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,87 €
25,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/St)
Zum Produkt

Mollelast elastyczny bandaż mocujący 8 cm x 4 m 20 szt.

Regulärer Preis 39,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,19 €
31,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,96 €/St)
Zum Produkt

WALA Arnica e planta tota D20 Arnica montana ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,97 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,97 €/l)
Zum Produkt

DracoZinc opatrunek z pasty cynkowej Opatrunek z tlenku cynku 10 cm x 5 m 1 szt.

Regulärer Preis 22,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,93 €
18,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

MoliCare Slip extra majtki chłonne rozmiar M (90-120 cm) oddychające testowane dermatologicznie

Regulärer Preis 35,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,99 €
29,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Nicorette Fruit Mint spray nikotynowy 1 mg spray 1 sztuka

Regulärer Preis 32,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,63 €
26,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Contrallergia tabletki na katar sienny, 100 szt.

Regulärer Preis 19,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,58 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)