Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Tabletki Hevert Witamina B6, 60 szt.

Regulärer Preis 12,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,45 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)
Zum Produkt

Hevert Witamina D3 K2 2000 IU, 120 szt.

Regulärer Preis 44,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 44,12 €
35,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/St)

Wkładka MoliCare Premium lady Pad 3,5 drop

Regulärer Preis 12,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,23 €
9,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,87 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D5 ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,97 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (6,39 €/St)
Zum Produkt

Krople trawienne Hevert Digesto, 30 ml

Regulärer Preis 11,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,97 €
9,73 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/l)

VICHY Slow Age Cream SPF 30 przeciwstarzeniowy krem do twarzy 50 ml

Regulärer Preis 49,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 49,35 €
40,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (987,00 €/l)
Zum Produkt

Żel do zębów Weleda Junior z fluorkiem fluorek sodu, 50 ml

Regulärer Preis 5,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,29 €
4,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/l)
Zum Produkt

Seni Lady Slim Micro Plus wkładki na nietrzymanie moczu, 20 sztuk

Regulärer Preis 6,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,79 €
5,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)

MoliCare Premium Lady Pants rozmiar L średnie majtki na nietrzymanie moczu

Regulärer Preis 19,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,37 €
15,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,77 €/St)
Zum Produkt

Weleda Syrop miodowy z porostów, 100 ml

Regulärer Preis 19,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,58 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/l)
Zum Produkt

TENA Men Active Fit Pants Bielizna jednorazowa L/XL szary

Regulärer Preis 20,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,06 €
16,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,01 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Herbata lecznicza z liści melisy substancja czynna Liście melisy 50 g

Regulärer Preis 9,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,58 €
7,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/kg)
Zum Produkt

Krople Sedariston wyciągi z waleriany, dziurawca, melisy

Regulärer Preis 8,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,88 €
7,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/l)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl Ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,97 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,97 €/l)
Zum Produkt

Tabletki Hevert Vertigo SL, 40 szt.

Regulärer Preis 12,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,58 €
10,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

Spray do nosa na katar sienny Weleda, 20 ml

Regulärer Preis 20,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,07 €
16,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,00 €/l)
Zum Produkt

GUM HYDRAL Spray nawilżający z kwasem hialuronowym 50 ml

Regulärer Preis 15,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,22 €
12,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (304,40 €/l)
Zum Produkt

Karmelki piersiowe bez cukru z pastylkami mentolowymi 57 g

Regulärer Preis 3,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,14 €
2,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (52,33 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Pureté Thermale Płyn do demakijażu oczu sensitive 100 ml

Regulärer Preis 17,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,93 €
14,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (179,30 €/l)

Igły do penów BD Ultra-Fine 31G 5 mm jednorazowego użytku 105 sztuk

Regulärer Preis 43,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 43,20 €
35,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)
Zum Produkt

Askina Stick sztyft gojący rany 1 szt.

Regulärer Preis 5,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,72 €
4,65 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Majtki inkontynencyjne Super SENI Plus XL (obwód talii 130-170 cm) ze wskaźnikiem wilgotności dla średniego i ciężkiego nietrzymania moczu

Regulärer Preis 30,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,48 €
24,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,05 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Slip 5 krople rozmiar S Majtki chłonne 1 szt.

Regulärer Preis 34,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,45 €
28,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,15 €/St)
Zum Produkt

igły do długopisów mylife Clickfine 6 mm kaniule 100 szt.

Regulärer Preis 41,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,89 €
34,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)