Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

La Roche PURE VITAMIN C10 Suero Ácido Ascórbico 30 ml

Precio habitual 47,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 47,48 €
39,24 € exkl. MwSt.
Precio único (1.582,67 €/l)
Zum Produkt

Ampollas de WALA Arnica/Aurum II, 10x1 ml

Precio habitual 31,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Precio único (31,45 €/l)
Zum Produkt

Stop'n Grow Tintura Amarga 8 ml

Precio habitual 12,08 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,08 €
9,98 € exkl. MwSt.
Precio único (1.208,00 €/l)
Zum Produkt

GeloRevoice comprimidos para la garganta pomelo-mentol con ácido hialurónico, goma xantana y carbómero 20 unidades

Precio habitual 11,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,89 €
9,83 € exkl. MwSt.
Precio único (0,59 €/St)
Zum Produkt

Alexander Weltecke Cistus Incanus Tisana ecológica 100 g

Precio habitual 8,88 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,88 €
7,34 € exkl. MwSt.
Precio único (88,80 €/kg)
Zum Produkt

LINDESA Crema de Protección y Cuidado de la Piel Tubo 75 ml

Precio habitual 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,69 €
4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (71,13 €/l)

Eucerin DermoPure Gel Limpiador Ácido Salicílico 200 ml

Precio habitual 20,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,45 €
16,90 € exkl. MwSt.
Precio único (102,25 €/l)
Zum Produkt

Jubin solución azucarada tubo glucosa-sacarosa 40 g

Precio habitual 2,53 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,53 €
2,09 € exkl. MwSt.
Precio único (63,25 €/kg)
Zum Produkt

Magnesio Verla Citrato de magnesio 150 mg comprimidos masticables 60 unidades

Precio habitual 16,41 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,41 €
13,56 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/St)
Zum Produkt

Tiras de sutura para heridas Leukoplast, respetuosas con la piel, flexibles

Precio habitual 10,78 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,78 €
8,91 € exkl. MwSt.
Precio único (1,20 €/St)
Zum Produkt

Cuidado Neuroderm Crema Glicerina 20% W/O 100 ml

Precio habitual 11,62 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,62 €
9,60 € exkl. MwSt.
Precio único (116,20 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan Fuerte para la noche Extracto seco de raíz de valeriana 441,35 mg comprimidos recubiertos

Precio habitual 20,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,91 €
17,28 € exkl. MwSt.
Precio único (0,70 €/St)
Zum Produkt

Mascarilla para el cabello Priorin, 180 ml

Precio habitual 16,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,77 €
13,86 € exkl. MwSt.
Precio único (93,17 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Sin Lactosa Proteína de Soja / Miel de Abeja / Polvo de Yogur Desnatado, 500 g

Precio habitual 29,04 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,04 €
24,00 € exkl. MwSt.
Precio único (58,08 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan cápsulas de bacterias del ácido láctico con biotina, 30 uds.

Precio habitual 31,25 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,25 €
25,83 € exkl. MwSt.
Precio único (1,04 €/St)

WALA Quercus Ungüento, 100 g

Precio habitual 29,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,77 €
24,60 € exkl. MwSt.
Precio único (0,30 €/kg)

BIOMARIS Crema Piel Bolsillo muy grasa con crema marineTIEFwater 250 ml

Precio habitual 17,58 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,58 €
14,52 € exkl. MwSt.
Precio único (70,32 €/l)

Balneum Crema Intensiva (Urea, Ceramida 3) 75 ml

Precio habitual 18,33 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,33 €
15,15 € exkl. MwSt.
Precio único (229,13 €/l)

WEPA compresa frío/calor Pingüino 8,5 x 14,5 cm compresa de gel reutilizable 1 pieza

Precio habitual 1,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 1,48 €
1,22 € exkl. MwSt.

Vichy Nutrilogie Crema Cuidado Reparador 50 ml para pieles extremadamente secas

Precio habitual 24,66 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 24,66 €
20,38 € exkl. MwSt.
Precio único (493,20 €/l)
Zum Produkt

Artelac Complete MDO Gotas oftálmicas de hialuronato sódico al 0,24% 10 ml

Precio habitual 19,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,15 €
15,83 € exkl. MwSt.
Precio único (1.915,00 €/l)

DERMASENCE Adtop Crema Facial Extra Rica 50 ml para pieles muy secas y sensibles

Precio habitual 22,53 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 22,53 €
18,62 € exkl. MwSt.
Precio único (450,60 €/l)

Eubos Sensitive Crema para Manos y Uñas, 50 ml

Precio habitual 11,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,07 €
9,15 € exkl. MwSt.
Precio único (0,22 €/l)

WALA Meniscus Gl D30 Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (1,06 €/St)