Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Lemocin pastillas para chupar 2 mg/0,6 mg/1,2 mg miel-limón

Precio habitual 10,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,50 €
8,68 € exkl. MwSt.
Precio único (0,44 €/St)
Zum Produkt

Buscopan plus 10 mg/800 mg envase supositorio

Precio habitual 16,64 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,64 €
13,75 € exkl. MwSt.
Precio único (1,39 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Aceite de Lavanda 100% puro aceite esencial natural 10 ml

Precio habitual 13,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,07 €
10,80 € exkl. MwSt.
Precio único (1.307,00 €/l)
Zum Produkt

tarjeta para garrapatas con lupa, tarjeta cheque para una eliminación suave, 1 ud.

Precio habitual 2,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,87 €
2,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ISDIN Nutradeica Gel-Crema 50 ml Piroctone Olamine & Zinc Pidolate para piel facial seborreica

Precio habitual 29,62 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,62 €
24,48 € exkl. MwSt.
Precio único (592,40 €/l)
Zum Produkt

Lancetas Microlet Lancetas desechables 100 unidades

Precio habitual 19,43 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,43 €
16,06 € exkl. MwSt.
Precio único (0,19 €/St)

Linola Baby & Child Care Lotion sensible, 200ml

Precio habitual 18,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,49 €
15,28 € exkl. MwSt.
Precio único (92,45 €/l)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis Comprimidos, 100 Ud.

Precio habitual 27,75 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 27,75 €
22,93 € exkl. MwSt.
Precio único (0,28 €/St)
Zum Produkt

Cefanight melatonina vegana y pura 0,5 mg cápsulas duras 30 unidades

Precio habitual 12,90 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,90 €
10,66 € exkl. MwSt.
Precio único (0,43 €/St)

Avène Antirougeurs Fort Crema de tratamiento intensivo con extracto de rusco 30 ml

Precio habitual 31,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,69 €
26,19 € exkl. MwSt.
Precio único (1.056,33 €/l)

Neo-Angin pastillas para la garganta pastillas de cereza,

Precio habitual 56,02 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 56,02 €
46,30 € exkl. MwSt.
Precio único (0,93 €/St)
Zum Produkt

MediGel spray limpiador de heridas Polihexanida sin alcohol

Precio habitual 10,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,21 €
8,44 € exkl. MwSt.
Precio único (0,20 €/l)
Zum Produkt

Doppelherz® system IMMUN Multivitamins family Vitaminas A, C, D, E, selenio y zinc listo para beber 250 ml

Precio habitual 14,33 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,33 €
11,84 € exkl. MwSt.
Precio único (57,32 €/l)
Zum Produkt

Jarabe Elixir Amargo WALA, 180 ml

Precio habitual 11,82 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,82 €
9,77 € exkl. MwSt.
Precio único (0,07 €/l)

Eucerin DermoPure Sérum Reafirmante 10% Complejo Hidróxido 40 ml

Precio habitual 25,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 25,47 €
21,05 € exkl. MwSt.
Precio único (636,75 €/l)
Zum Produkt

LactoStop Lactasa 14.000 FCC Comprimidos 80 unidades

Precio habitual 36,03 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 36,03 €
29,78 € exkl. MwSt.
Precio único (0,45 €/St)
Zum Produkt

Apósitos Moskinto contra el picor tras picaduras de insectos 24 unidades

Precio habitual 8,12 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,12 €
6,71 € exkl. MwSt.
Precio único (0,34 €/St)
Zum Produkt

GUM Paroex Colutorio 0,06% Clorhexidina 0,05% CPC sin alcohol 500 ml

Precio habitual 7,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,19 €
5,94 € exkl. MwSt.
Precio único (14,38 €/l)
Zum Produkt

cardioLoges Ubidecarenona (coenzima Q10) 15 mg comprimidos 120 unidades

Precio habitual 28,46 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,46 €
23,52 € exkl. MwSt.
Precio único (0,24 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Fixpants pantalón largo de fijación talla XXXL

Precio habitual 13,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,71 €
11,33 € exkl. MwSt.
Precio único (2,74 €/St)

Opticalm Colirio Calmante Plus Hipromelosa 1 mg y Ácido Hialurónico 1 mg vial monodosis 10 ml

Precio habitual 18,51 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,51 €
15,30 € exkl. MwSt.
Precio único (1.851,00 €/l)
Zum Produkt

Compresas para la incontinencia Always Discreet Normal, ultrafinas con LeakGuard

Precio habitual 6,33 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,33 €
5,23 € exkl. MwSt.
Precio único (0,53 €/St)

Avène Hydrance Suero Hidratante Intenso 30 ml sin perfume

Precio habitual 35,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 35,71 €
29,51 € exkl. MwSt.
Precio único (1.190,33 €/l)
Zum Produkt

Ricola Mentol Mentol Limón 15,7 mg Pastillas para la Tos 75 g

Precio habitual 4,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,48 €
3,70 € exkl. MwSt.
Precio único (56,00 €/kg)