Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Maaloxan 25 mVal suspensión hidróxido de magnesio e hidrato de aluminio sobre

Precio habitual Lejos 9,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 9,97 €
Lejos 15,34 € exkl. MwSt.
Precio único (92,80 €/l)
Zum Produkt

Loratadina-ratiopharm 10 mg comprimidos

Precio habitual 8,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,48 €
7,01 € exkl. MwSt.
Precio único (0,42 €/St)
Zum Produkt

1A Pharma NAC 600 mg (acetilcisteína) gránulos efervescentes

Precio habitual 12,31 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,31 €
10,17 € exkl. MwSt.
Precio único (0,62 €/St)
Zum Produkt

AbZ ASS Protect 100 mg comprimidos

Precio habitual 3,94 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,94 €
3,26 € exkl. MwSt.
Precio único (0,04 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Aceite de clavo 100% puro aceite esencial natural 10 ml

Precio habitual 10,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,50 €
8,68 € exkl. MwSt.
Precio único (1.050,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnesio Citrus 150 mg (como citrato de magnesio) sticks directos 30 unidades

Precio habitual 12,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,05 €
9,96 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/St)
Zum Produkt

Barra de Labios Dexpantenol SPF 30 4,5 g

Precio habitual 6,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,05 €
5,00 € exkl. MwSt.
Precio único (Inf €/kg)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Tensiómetro de brazo aponorm Basis Control talla M-L, 1 ud.

Precio habitual 49,40 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 49,40 €
40,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Apósitos elásticas para los dedos, 10 unidades

Precio habitual 4,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,20 €
3,47 € exkl. MwSt.
Precio único (0,42 €/St)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Colirio de ácido hialurónico al 0,2 % 10 ml

Precio habitual 19,12 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,12 €
15,80 € exkl. MwSt.
Precio único (1.912,00 €/l)
Zum Produkt

Bálsamo venoso con hojas de vid roja (Vitis vinifera) 150 ml

Precio habitual 4,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,21 €
3,48 € exkl. MwSt.
Precio único (28,07 €/l)

Avène Antirougeurs Crema calmante de día SPF 30 40 ml

Precio habitual 32,02 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 32,02 €
26,46 € exkl. MwSt.
Precio único (800,50 €/l)
Zum Produkt

WELLNOISE tapones niños silicona/espuma blanda blister 8 piezas

Precio habitual 9,61 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,61 €
7,94 € exkl. MwSt.
Precio único (1,20 €/St)
Zum Produkt

WEPA Zinc Saúco Vitamina C 120 mg y Zinc Polvo Efervescente 10 sobres (100 g)

Precio habitual 4,03 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,03 €
3,33 € exkl. MwSt.
Precio único (40,30 €/kg)
Zum Produkt

Folplus® Ácido fólico 400 µg / Vitamina B6 4 mg / Vitamina B12 30 µg Mini-Tablets 90 unidades

Precio habitual 10,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,22 €
8,45 € exkl. MwSt.
Precio único (0,11 €/St)
Zum Produkt

Excipial Repair Crema de Manos Sensibles 50 ml

Precio habitual 13,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Precio único (278,40 €/l)
Zum Produkt

NovoPen 6 azul pluma de insulina reutilizable para 3 ml penfill 1 ud.

Precio habitual 123,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 123,17 €
101,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WEPA Hot Lemon Vitamina C 150 mg polvo sobre 10x10 g

Precio habitual 4,60 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,60 €
3,80 € exkl. MwSt.
Precio único (46,00 €/kg)
Zum Produkt

Frascos líquidos de Orthomol Immun con tabletas, 30 unidades

Precio habitual 72,84 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 72,84 €
60,20 € exkl. MwSt.
Precio único (1,21 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Salvaslips para incontinencia Always Discreet Plus 2,0 mm OdourLock

Precio habitual 5,75 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,75 €
4,75 € exkl. MwSt.
Precio único (0,24 €/St)

AmosVital Vitamina C 1000 mg comprimidos efervescentes 20 unidades

Precio habitual 3,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,07 €
2,54 € exkl. MwSt.
Precio único (0,15 €/St)

Agua de mar AL Plus 30 mg de dexpantenol/ml spray nasal 20 ml

Precio habitual 6,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,50 €
5,37 € exkl. MwSt.
Precio único (325,00 €/l)

Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Comprimidos 90 unidades

Precio habitual 14,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,07 €
11,63 € exkl. MwSt.
Precio único (0,16 €/St)

Supositorios de Weleda para hemorroides, 50 unidades, 50 piezas.

Precio habitual 66,51 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 66,51 €
54,97 € exkl. MwSt.
Precio único (1,33 €/St)