Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Timo Glándula Gl D6, 10 x 1 ml Ampollas

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)
Zum Produkt

Hevert Kava Gotas de Relajación, 50 ml

Precio habitual 25,16 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 25,16 €
20,79 € exkl. MwSt.
Precio único (0,50 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema Intensiva de Aceite de Oliva Lift FPS 30, 50 ml

Precio habitual 23,56 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,56 €
19,47 € exkl. MwSt.
Precio único (0,47 €/l)
Zum Produkt

Weleda Pomada de Árnica 30%, 25 g

Precio habitual 11,64 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,64 €
9,62 € exkl. MwSt.
Precio único (0,47 €/kg)
Zum Produkt

Ampollas de Hevert Ginkgo Biloba Injekt N, 10 piezas

Precio habitual 29,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,06 €
24,02 € exkl. MwSt.
Precio único (2,91 €/St)
Zum Produkt

Ampollas de Solución Inyectable de Hevert Vitamina B6 Piridoxina, 100 unidades

Precio habitual 106,65 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 106,65 €
88,14 € exkl. MwSt.
Precio único (1,07 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Bálsamo Corporal de Aceite de Oliva, 500 ml

Precio habitual 26,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,50 €
21,90 € exkl. MwSt.
Precio único (0,05 €/l)

Compresa de gasa Gazin 5 x 5 cm 8 capas no estéril 100 unidades

Precio habitual 8,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,24 €
6,81 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Piel en Equilibrio Crema Dermatológica para Pies con Aceite de Oliva, 100 ml

Precio habitual 15,13 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,13 €
12,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,15 €/l)

Virilis-Gastreu S R41 gotas Acidum phosphoricum D12 Agnus castus D8 Damiana D6 10 ml

Precio habitual 18,82 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,82 €
15,55 € exkl. MwSt.
Precio único (0,38 €/l)
Zum Produkt

WALA Jarabe de Plantago, 90 ml

Precio habitual 8,88 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,88 €
7,34 € exkl. MwSt.
Precio único (0,10 €/l)

Bombastus Aceite esencial de romero (Rosmarinus officinalis) 10 ml

Precio habitual 10,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,22 €
8,45 € exkl. MwSt.
Precio único (1.022,00 €/l)

Vichy Pureté Thermale Espuma Limpiadora 150 ml para pieles sensibles

Precio habitual 19,00 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,00 €
15,70 € exkl. MwSt.
Precio único (126,67 €/l)

WALA Ampollas de Inyección de Cantharis Blasen, 10 unidades.

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,18 €/St)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Complex gotas, 100 ml

Precio habitual 35,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 35,21 €
29,10 € exkl. MwSt.
Precio único (0,35 €/l)

GeloTonsil gárgaras con ácido hialurónico y dexpantenol, 200 ml

Precio habitual 10,79 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,79 €
8,91 € exkl. MwSt.
Precio único (53,95 €/l)

Sterillium Gel pure Händedesinfektion, 100 ml

Precio habitual 5,65 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,65 €
4,67 € exkl. MwSt.
Precio único (56,50 €/l)

Bálsamo de angélica casida Bálsamo para la piel nasal irritada

Precio habitual 14,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,11 €
11,66 € exkl. MwSt.
Precio único (705,50 €/kg)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Acondicionador de Reparación Intensiva de Aceite de Oliva en 1 Minuto, 200 ml

Precio habitual 19,82 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,82 €
16,38 € exkl. MwSt.
Precio único (0,10 €/l)

Fixomull venda elástica de fijación 5 cm x 10 m rollo 1 ud.

Precio habitual 37,30 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 37,30 €
30,84 € exkl. MwSt.

WALA Disci/Viscum comp. cum Argento Supositorios, 10 uds.

Precio habitual 11,29 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,29 €
9,33 € exkl. MwSt.
Precio único (1,13 €/St)

Linola Baby & Child Cuidado de Ducha y Champú sensible con ácido linoleico Gel 200 ml

Precio habitual 10,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,20 €
8,42 € exkl. MwSt.
Precio único (51,00 €/l)
Zum Produkt

Bombastus Té para dormir y para los nervios N con valeriana, melisa y pasiflora, 20 bolsas de té, 20 x 2 g.

Precio habitual 7,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,71 €
6,37 € exkl. MwSt.
Precio único (3,86 €/kg)

Cefagil 25 mg Turnera diffusa Tintura Madre Tabletas 100 Uds

Precio habitual Lejos 45,81 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 45,81 €
Lejos 37,86 € exkl. MwSt.
Precio único (0,46 €/St)