Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Aurum comp. Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 100 ml

Precio habitual 5,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,15 €
4,26 € exkl. MwSt.
Precio único (51,50 €/l)

WALA Symphytum comp. Ampollas, 10 unidades.

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,18 €/St)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 vegetal cápsulas blandas veganas, 60 u.

Precio habitual 29,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,10 €
24,05 € exkl. MwSt.
Precio único (0,49 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Comprimidos, 100 Uds.

Precio habitual 19,46 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,46 €
16,08 € exkl. MwSt.
Precio único (0,19 €/St)

YPSISAVE manta de rescate oro/plata 160 x 210 cm 1 pieza

Precio habitual 2,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,07 €
1,71 € exkl. MwSt.

WEPA compresa de gel frío-calor 12 x 29 cm con cinta de fijación 1 pieza

Precio habitual 6,12 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,12 €
5,06 € exkl. MwSt.

1 Calificaciones generales

Lac-Ophtal MP 2% povidona colirio 30 ml

Precio habitual 23,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,45 €
19,38 € exkl. MwSt.
Precio único (781,67 €/l)

WALA Pulmo/Tartarus stibiatus I Ampollas, 10 unidades

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,18 €/St)
Zum Produkt

Weleda Crema de Manos Exprés de Espino Amarillo

Precio habitual 2,13 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,13 €
1,76 € exkl. MwSt.
Precio único (0,21 €/l)

medipharma cosmetics Piel en Equilibrio Crema Corporal Dermatológica con Aceite de Oliva, 500 ml

Precio habitual 30,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 30,89 €
25,53 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/l)

Tiamina vitamina B1 4 mg cápsulas 60 cápsulas

Precio habitual 14,28 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Precio único (0,24 €/St)

meridol protección encías colutorio con zinc y fluoruro de amina 400 ml

Precio habitual 12,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,20 €
10,09 € exkl. MwSt.
Precio único (30,50 €/l)

1 Calificaciones generales

Teofarma Carminativum-Hetterich Balance gotas de hierbas 100 ml

Precio habitual 28,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,24 €
23,34 € exkl. MwSt.
Precio único (282,40 €/l)

Ampollas de WALA Prunuseisen, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)

WALA Esencia de Borago officinalis Tintura, 100 ml

Precio habitual 17,55 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,55 €
14,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/l)

Caramelos de pectoral con zumo de regaliz y pastillas de mentol 72 g

Precio habitual 3,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,11 €
2,57 € exkl. MwSt.
Precio único (44,43 €/kg)

Doppelherz Nachtruhe Valeriana 150 mg extracto seco de valeriana comprimidos recubiertos 30 unidades

Precio habitual 0,00 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Precio único (0,00 €/St)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Champú Reparador Intensivo de Aceite de Oliva, 200 ml

Precio habitual 18,63 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,63 €
15,40 € exkl. MwSt.
Precio único (0,09 €/l)

DHU Insectolin Gel 20 ml

Precio habitual 10,13 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,13 €
8,37 € exkl. MwSt.
Precio único (506,50 €/l)

1 Calificaciones generales

Anefug Simplex Emulsión Triclosán 40 ml

Precio habitual 22,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 22,17 €
18,32 € exkl. MwSt.
Precio único (554,25 €/l)

Hansaplast Esparadrapo elástico para heridas 1 m x 8 cm 1 pieza

Precio habitual 6,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,09 €
5,04 € exkl. MwSt.

Clearblue Prueba de embarazo Detección precoz 10 mIU/ml Varillas de prueba 1 unidad

Precio habitual 12,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,48 €
10,31 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Compresas para la incontinencia Always Discreet Small Plus 16 unidades.

Precio habitual 5,75 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,75 €
4,75 € exkl. MwSt.
Precio único (0,36 €/St)