Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

VICHY Gel limpiador Pureté Thermale, hidratante 200 ml

Precio habitual 17,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,97 €
14,85 € exkl. MwSt.
Precio único (89,85 €/l)

Termómetro digital Braun PRT1000 punta de medición flexible resistente al agua 1 ud.

Precio habitual 12,90 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,90 €
10,66 € exkl. MwSt.

selen-Loges 50 µg selenito de sodio comprimidos recubiertos con película 60 unidades

Precio habitual 16,00 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,00 €
13,21 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/St)

WALA Cuarzo D12 Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)

WALA Articulatio talocruralis comp. Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)

WALA Thyreoidea/Thymus comp. Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)
Zum Produkt

Aceite Regenerador de Cuidado con Granada de Weleda

Precio habitual 2,13 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,13 €
1,76 € exkl. MwSt.
Precio único (0,21 €/l)

WALA Arnica/Hipófisis/Plumbum comp. A Glóbulos velados, 20 g

Precio habitual 11,75 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,75 €
9,71 € exkl. MwSt.
Precio único (0,59 €/kg)

Esparadrapo de fijación en rollo Leukoplast 1,25 cm x 5 m color piel 1 ud.

Precio habitual 6,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,09 €
5,04 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. gotas, 100 ml

Precio habitual 39,57 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 39,57 €
32,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/l)

CBD VITAL cápsulas antiestrés de cáñamo con hierro, vitaminas del grupo B activadas y ginseng siberiano 60 cápsulas

Precio habitual 34,58 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 34,58 €
28,58 € exkl. MwSt.
Precio único (0,58 €/St)

Sobrecalzado desechable Dr Junghans PE desechable varias tallas 10 unidades

Precio habitual 1,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 1,06 €
0,89 € exkl. MwSt.
Precio único (0,11 €/St)

Rollo de esparadrapo de fijación Leukoplast 2,5 cm x 5 m, color piel, 1 ud.

Precio habitual 9,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,24 €
7,64 € exkl. MwSt.

Venda de compresión Rosidal K 10 cm x 5 m algodón

Precio habitual 31,44 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,44 €
25,98 € exkl. MwSt.

Fresubin 2 kcal/ml Alimento neutro bebible 4 x 200 ml

Precio habitual 31,90 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,90 €
26,36 € exkl. MwSt.
Precio único (39,88 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema intensiva de aceite de oliva con dexpantenol y palmitato de retinol 50 ml

Precio habitual 20,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,19 €
16,69 € exkl. MwSt.
Precio único (403,80 €/l)

DoppelherzPharma Sueño y Relajación Gotas Valeriana, Passiflora, Avena, Hipérico 11 ml

Precio habitual 18,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,48 €
15,27 € exkl. MwSt.
Precio único (0,37 €/l)
Zum Produkt

Hevert Zink 25 mg cápsulas, 100 uds.

Precio habitual 21,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,22 €
17,54 € exkl. MwSt.
Precio único (0,21 €/St)

PARAM parche ocular con banda elástica 1 pieza

Precio habitual 2,03 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,03 €
1,68 € exkl. MwSt.

Avène SunsiMed protección solar médica frasco bomba 80 ml

Precio habitual 40,00 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 40,00 €
33,06 € exkl. MwSt.
Precio único (500,00 €/l)

BLUpan medical UD colirio 0,15% hialuronato sódico y 2% dexpantenol 20 x 0,5 ml

Precio habitual 11,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,17 €
9,23 € exkl. MwSt.
Precio único (1.117,00 €/l)

peine antipiojos de metal con lupa 1 ud.

Precio habitual 8,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,47 €
7,00 € exkl. MwSt.

Oral-B Superfloss hilo dental sabor menta, precortado 50 hebras

Precio habitual 5,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,05 €
4,16 € exkl. MwSt.

Peha-haft Hartmann venda autoadhesiva de fijación sin látex 4 cm x 4 m azul 1 ud.

Precio habitual 6,79 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,79 €
5,61 € exkl. MwSt.