Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Cápsulas Orthomol Hair Intense, 60 unidades.

Precio habitual 36,55 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 36,55 €
30,21 € exkl. MwSt.
Precio único (0,61 €/St)

Orthomol Vital f vial con cápsulas, 30 uds.

Precio habitual 73,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 73,89 €
61,07 € exkl. MwSt.
Precio único (2,46 €/St)
Zum Produkt

Odol Extra Fresco Spray Bucal, 15 ml

Precio habitual 2,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,69 €
2,22 € exkl. MwSt.
Precio único (134,50 €/l)
Zum Produkt

Cápsulas Orthomol Cholin Plus, 60 uds.

Precio habitual 35,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 35,45 €
29,30 € exkl. MwSt.
Precio único (0,59 €/St)
Zum Produkt

Eubos Haut Ruhe EctoAkut forte Crema de Ectoína, 30 ml

Precio habitual 29,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,91 €
24,72 € exkl. MwSt.
Precio único (997,00 €/l)
Zum Produkt

Protefix almohadillas adhesivas para maxilar superior, 30 uds.

Precio habitual 5,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,35 €
4,42 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/St)
Zum Produkt

Luvos arcilla curativa ultrafina en polvo, 200 g

Precio habitual 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,69 €
4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (28,45 €/kg)
Zum Produkt

Retterspitz Líquido Interno para Ingerir, 350 ml

Precio habitual 11,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,50 €
9,50 € exkl. MwSt.
Precio único (32,86 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Melatonina Comprimidos Desintegrables para Dormir Melatonina 1 mg Comprimidos Desintegrables, 90 Unidades.

Precio habitual 24,54 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 24,54 €
20,28 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/St)
Zum Produkt

Pasta de dientes aronal protección de encías con zinc, 75 ml

Precio habitual 6,28 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,28 €
5,19 € exkl. MwSt.
Precio único (78,50 €/l)
Zum Produkt

Enjuague bucal elmex Sensitive Aminfluoruro / Fluoruro de sodio, 400 ml

Precio habitual 8,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,70 €
7,19 € exkl. MwSt.
Precio único (21,75 €/l)
Zum Produkt

Luvos Tierra Curativa extrafina aguda Cápsulas, 100 uds.

Precio habitual 16,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,15 €
13,35 € exkl. MwSt.
Precio único (0,16 €/St)
Zum Produkt

Eubos Omega-12 Rescue 12% Omega Hydro Activ Loción de aceite de onagra / aceite de linaza / aceite de cártamo / aceite de oliva, 200 ml

Precio habitual 27,96 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 27,96 €
23,11 € exkl. MwSt.
Precio único (139,80 €/l)

Orthomol Vital f frascos para beber con cápsulas, 7 uds.

Precio habitual 23,44 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,44 €
19,37 € exkl. MwSt.
Precio único (3,35 €/St)
Zum Produkt

Mascarilla Facial Luvos Anti-Aging con Arcilla Curativa / Aceite de Soja / Algas Diatomeas, 2x7,5 ml

Precio habitual 2,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,50 €
2,07 € exkl. MwSt.
Precio único (Inf €/l)
Zum Produkt

Spray de hielo agudo Allgäuer Latschenkiefer Mobil, 150 ml

Precio habitual 8,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,35 €
6,90 € exkl. MwSt.
Precio único (55,67 €/l)
Zum Produkt

Crema adhesiva Protefix con Aloe Vera, 47 g

Precio habitual 4,26 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,26 €
3,52 € exkl. MwSt.
Precio único (85,20 €/kg)
Zum Produkt

Hermes Medikament Biolectra Immun Direct Zinc / Selenio / Vitamina D3 / Histidina Micro-Granulados, 20 Palitos

Precio habitual 13,12 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,12 €
10,84 € exkl. MwSt.
Precio único (656,00 €/kg)
Zum Produkt

Paquete combinado de tabletas/cápsulas Orthomol Natal, 30 porciones

Precio habitual 69,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 69,47 €
57,41 € exkl. MwSt.
Precio único (463,13 €/kg)
Zum Produkt

Kukident Super-Crema Adhesiva Con Manzanilla / Crema de Menta, 40 g

Precio habitual 3,99 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,99 €
3,30 € exkl. MwSt.
Precio único (99,75 €/kg)
Zum Produkt

Protefix Crema Adhesiva Extra-Fuerte, 47 g

Precio habitual 4,60 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,60 €
3,80 € exkl. MwSt.
Precio único (92,00 €/kg)

Eubos Anti Age Hyaluron Contorno de Ojos Crema Serum Ácido Hialurónico / Silanol / Matrixyl / Liftonin / Manteca de Cupuaçu / Manteca de Karité Crema, 15 ml

Precio habitual 26,66 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,66 €
22,03 € exkl. MwSt.
Precio único (1.333,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Tierra Curativa ultrafina aguda para acidez, Polvo, 200 g

Precio habitual 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,69 €
4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (28,45 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Immun Frascos/Comprimidos, 7 Uds.

Precio habitual 21,83 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,83 €
18,04 € exkl. MwSt.
Precio único (3,12 €/St)