Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Gel lubricante cuidado Vagisan, 50 g

Precio habitual 9,98 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,98 €
8,25 € exkl. MwSt.
Precio único (199,60 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 300 mg Citrato de Magnesio Líquido en ampollas, 28 u.

Precio habitual 27,12 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 27,12 €
22,41 € exkl. MwSt.
Precio único (0,97 €/St)
Zum Produkt

elmex Opti-schmelz Professional Olaflur / flúoruro de sodio enjuague bucal, 400 ml

Precio habitual 8,43 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,43 €
6,97 € exkl. MwSt.
Precio único (21,08 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun pro gránulos con cápsulas, 30 unidades

Precio habitual 81,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 81,92 €
67,70 € exkl. MwSt.
Precio único (2,73 €/St)

Pasta dental elmex Sensitive Aminfluorid, 75 ml

Precio habitual 8,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,19 €
6,77 € exkl. MwSt.
Precio único (102,38 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Allga Med Cápsulas de Drenaje Zinc / Arándano / Ortiga / Vinagre de Manzana, 30 uds.

Precio habitual 7,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,87 €
6,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,26 €/St)

Orthomol Vital f Granulado/Comprimido/Cápsula, 30 porciones diarias

Precio habitual 76,54 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 76,54 €
63,26 € exkl. MwSt.
Precio único (2,55 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Nemuri noche Spray con Melatonina, 25 ml

Precio habitual 13,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,24 €
10,94 € exkl. MwSt.
Precio único (441,33 €/l)
Zum Produkt

Cápsulas Luvos Heilerde imutox, 120 piezas.

Precio habitual 18,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,20 €
15,04 € exkl. MwSt.
Precio único (0,15 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 486 mg intensivo Citrato de magnesio en polvo para bebida Sabor naranja-mango, 20 sobres

Precio habitual 13,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,70 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 243 mg forte Tabletas efervescentes de óxido de magnesio sabor a limón, 40 unid.

Precio habitual 20,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Precio único (0,52 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde 1 polvo fino de tierra medicinal, 480 g

Precio habitual 9,34 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,34 €
7,72 € exkl. MwSt.
Precio único (19,46 €/kg)

Bálsamo para pies de pino enano del Allgäu Bálsamo de aceite de pino enano, 200 ml

Precio habitual 14,79 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,79 €
12,22 € exkl. MwSt.
Precio único (73,95 €/l)
Zum Produkt

Loción de lavado íntimo Vagisan, 100 ml

Precio habitual 7,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,20 €
5,95 € exkl. MwSt.
Precio único (72,00 €/l)

meridol med CHX 0,2% enjuague bucal, 300 ml

Precio habitual 13,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,06 €
10,79 € exkl. MwSt.
Precio único (43,53 €/l)
Zum Produkt

Pasta de dientes meridol, 75 ml

Precio habitual 8,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,19 €
6,77 € exkl. MwSt.
Precio único (102,38 €/l)
Zum Produkt

meridol special-floss hilo dental especial afelpado, 50 unidades

Precio habitual 10,54 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,54 €
8,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Enjuague bucal para la protección de las encías meridol, 100 ml

Precio habitual 2,84 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,84 €
2,35 € exkl. MwSt.
Precio único (28,40 €/l)

GoTa-POR apósito secundario estéril 8 cm x 10 cm hipoalergénico 5 piezas

Precio habitual 8,29 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,29 €
6,85 € exkl. MwSt.
Precio único (1,66 €/St)
Zum Produkt

Hevert Complejo de Garra del Diablo, 100 ml

Precio habitual 41,14 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 41,14 €
34,00 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

medipharma cosmetics Aceite de Labios de Aceite de Oliva, 4 ml

Precio habitual 11,25 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,25 €
9,30 € exkl. MwSt.
Precio único (2,81 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera gotas Calm-9-Complex medicamento homeopático 100 ml

Precio habitual 72,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 72,06 €
59,55 € exkl. MwSt.
Precio único (0,36 €/l)

Cannadol Clásico CBD Extracto de Cáñamo Cannabidiol Gotas 5%, 10 ml

Precio habitual 23,43 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,43 €
19,36 € exkl. MwSt.
Precio único (2,34 €/l)

WALA Articulatio sacroiliaca Gl Articulatio sacroiliaca bovis Gl Ampollas D12, 10 unidades.

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,18 €/St)