Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Biolectra Sport Plus Magnesium / Calcium / Kalium / Chlorid / Natrium Trinkgranulat, 20 Beutel

Precio habitual 17,30 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,30 €
14,30 € exkl. MwSt.
Precio único (0,87 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafein Pulver, 750 g

Precio habitual 16,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,15 €
13,35 € exkl. MwSt.
Precio único (21,53 €/kg)
Zum Produkt

Retterspitz Interno Líquido para Ingesta, 1 Litro

Precio habitual 23,90 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,90 €
19,75 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr. Theiss Elektrolitos Activo Glucosa / Vitamina C / Vitamina B6 / Vitamina B12 / Niacina / Magnesio / Potasio / Sodio / Colina Polvo, 15 sobres

Precio habitual 10,83 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,83 €
8,95 € exkl. MwSt.
Precio único (0,72 €/St)
Zum Produkt

Allgäuer Latschenkiefer Crema Reductora de Callosidades Ácidos Frutales / Aceite de Pino Cembro / Pantenol / Manteca de Karité Crema, 150 ml

Precio habitual 24,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 24,22 €
20,02 € exkl. MwSt.
Precio único (161,47 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun Granulado, 15 sobres

Precio habitual 40,99 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 40,99 €
33,88 € exkl. MwSt.
Precio único (2,73 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Inmun Granulado Directo Naranja, 30 unidades

Precio habitual 77,84 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 77,84 €
64,33 € exkl. MwSt.
Precio único (2,59 €/St)
Zum Produkt

Vagisan Crema Hidratante Combinada Óvulos Vaginales y Crema, 8 óvulos + 10 g

Precio habitual 14,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,47 €
11,96 € exkl. MwSt.
Precio único (1,81 €/St)
Zum Produkt

Pasta de dientes elmex sin mentol, 75 ml

Precio habitual 6,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,91 €
5,71 € exkl. MwSt.
Precio único (86,38 €/l)

Tabletas y cápsulas Orthomol Vital m, 30 uds.

Precio habitual 74,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 74,87 €
61,88 € exkl. MwSt.
Precio único (2,50 €/St)
Zum Produkt

Luvos tierra curativa granulada para estómago, 380 g

Precio habitual 10,16 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,16 €
8,40 € exkl. MwSt.
Precio único (26,74 €/kg)
Zum Produkt

Kukident Professional Crema Adhesiva Protección Extra Fuerte, 40 g

Precio habitual 4,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,11 €
3,40 € exkl. MwSt.
Precio único (102,75 €/kg)

Dr. Theiss Elektrolüte Senior Magnesio / Sodio / Vitamina C / Vitamina B12 / Vitamina B5 / Vitamina B1 / Glucosa / Extracto de Espino en comprimidos efervescentes, 20 uds.

Precio habitual 13,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,15 €
10,87 € exkl. MwSt.
Precio único (0,66 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Pro 6 cápsulas, 30 unidades.

Precio habitual 40,34 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 40,34 €
33,34 € exkl. MwSt.
Precio único (1,34 €/St)

Palillos dentales elmex Aminfluoruro Cuidado interdental, 3x38 uds.

Precio habitual 5,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,49 €
4,54 € exkl. MwSt.
Precio único (0,14 €/St)
Zum Produkt

Jabón de Aceite de Oliva Dr. Theiss con aroma a limón, 100 g

Precio habitual 4,60 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,60 €
3,80 € exkl. MwSt.
Precio único (46,00 €/kg)
Zum Produkt

Crema Hidratante Vagisan, 30 ml

Precio habitual 14,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,21 €
11,74 € exkl. MwSt.
Precio único (473,67 €/l)
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Olaflur / Digluconato de Clorhexidina / Lactato de Aluminio / Sulfato de Zinc Solución de enjuague bucal, 300 ml

Precio habitual 4,84 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,84 €
4,00 € exkl. MwSt.
Precio único (16,13 €/l)
Zum Produkt

Eubos Piel Seca Urea 10% Loción Corporal, 200 ml

Precio habitual 17,88 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,88 €
14,78 € exkl. MwSt.
Precio único (89,40 €/l)

Pasta de dientes elmex Intensivreinigung Olaflur, 50 ml

Precio habitual 7,59 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,59 €
6,27 € exkl. MwSt.
Precio único (151,80 €/l)
Zum Produkt

Eubos Piel Seca Urea 5% Crema de Manos, 75 ml

Precio habitual 10,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,24 €
8,46 € exkl. MwSt.
Precio único (128,00 €/l)
Zum Produkt

Loción de lavado íntimo Vagisan, 500 ml

Precio habitual 23,99 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,99 €
19,83 € exkl. MwSt.
Precio único (47,98 €/l)
Zum Produkt

Solución de Alcohol de Pino de Allgäu Mobil Schmerzfluid, 100 ml

Precio habitual 6,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,17 €
5,10 € exkl. MwSt.
Precio único (61,70 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Gotas intensivas para dormir con melatonina Melatonina / Vitamina B6 / Ashwagandha / Raíz de valeriana / Gotas de flor de la pasión, 20 ml

Precio habitual 13,30 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,30 €
10,99 € exkl. MwSt.
Precio único (665,00 €/l)