Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Olio aromatizzato ADREXOL 10% CBD (1.000 mg) a spettro completo

Prezzo normale 84,00 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 84,00 €
68,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (8,40 €/l)

Aghi BD Micro-Fine Ultra Pen 8 mm 31G 105 pezzi

Prezzo normale 44,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 44,88 €
36,79 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/St)
Zum Produkt

VIVATLAC Synbiotic 4,5 miliardi di CFU per capsula e 63 mg di FOS, capsule gastroresistenti 10 capsule

Prezzo normale 13,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,01 €
10,66 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,30 €/St)
Zum Produkt

WALA Salvia di Quercia, 30 g

Prezzo normale 10,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,93 €
8,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,36 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Liftactiv Hyaluron Crema Antirughe con Adenosina 50 ml

Prezzo normale 37,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 37,41 €
30,66 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (748,20 €/l)
Zum Produkt

isla med akut acido ialuronico e muschio islandese pastiglie per la gola 20 pz.

Prezzo normale 10,05 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,05 €
8,24 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/St)

Kneipp Sleep Well Valerian forte 450 mg di radice di valeriana estratto secco compresse rivestite

Prezzo normale 13,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,64 €
11,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,45 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Cardio Magnesio, Omega-3, Vitamina D3 granuli/compresse/capsule 30 porzioni giornaliere

Prezzo normale 93,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 93,09 €
76,30 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr Böhm elisir di performance con arginina, taurina, ginseng e caffeina bustine 10 pezzi

Prezzo normale 17,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,48 €
14,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,25 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Gel doccia fitness all'olio d'oliva con pantenolo, tubo da 200 g

Prezzo normale 17,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,62 €
14,44 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (88,10 €/kg)
Zum Produkt

Oyono Notte Intens Melatonina / Valeriana / Lavanda / Ashwagandha Compresse, 20 pz.

Prezzo normale 21,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,17 €
17,35 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,06 €/St)
Zum Produkt

Eucerin Oil Control Face Gel-Crema Solare SPF 50+ Viso 50 ml per la pelle grassa e a tendenza acneica

Prezzo normale 28,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,35 €
23,24 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (567,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Balsamo Bronchiale Olio da Massaggio, 20 ml

Prezzo normale 15,82 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,82 €
12,97 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,79 €/l)
Zum Produkt

Seni Control Pads Plus 21 x 42 cm per una moderata debolezza della vescica

Prezzo normale 12,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,69 €
10,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,85 €/St)

1 Valutazioni complessive

Otriven acqua di mare con eucalipto spray nasale 20 ml

Prezzo normale 6,67 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,67 €
5,47 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (333,50 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera gocce Calm-9-Complex medicina omeopatica 30 ml

Prezzo normale 40,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 40,38 €
33,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/l)
Zum Produkt

Rhinoclir Baby & Child doccia nasale sterile isotonica soluzione di Ringer 100 ml

Prezzo normale 17,57 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,57 €
14,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (175,70 €/l)
Zum Produkt

URGO Skin Tears Filmogel Cerotto liquido 3,25 ml

Prezzo normale 24,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,75 €
20,29 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

tg benda tubolare misura 5 (5,5 cm) 5 m, 1 pz.

Prezzo normale 16,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,80 €
13,77 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Cationorm SD Sine Sostituto lacrimale monodose non conservato 12 ml

Prezzo normale 21,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,13 €
17,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2.113,00 €/l)

INFECTOSOOR gel orale per il trattamento del mughetto orale applicazione orale,

Prezzo normale 25,96 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,96 €
21,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/St)
Zum Produkt

Double Heart Active Vegetarian Vitamine e minerali B12 5 µg D 5 µg Ferro 10 mg Compresse 30 Capsule

Prezzo normale 7,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,98 €
6,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/St)
Zum Produkt

Novo Nordisk NovoPen 6 argento penna per insulina riutilizzabile 1 pz.

Prezzo normale 136,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 136,97 €
112,27 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eucerin UreaRepair PLUS Urea 30% Crema 75 ml

Prezzo normale 25,94 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,94 €
21,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (324,25 €/l)