Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Eucerin Hyaluron-Filler Elasticity 3D Serum con tiamidolo 30 ml

Prezzo normale 53,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 53,20 €
43,61 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.773,33 €/l)

CETAPHIL Lozione Idratante 48h Lozione 460 ml senza profumo per pelli secche e sensibili

Prezzo normale 27,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,01 €
22,14 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (58,72 €/l)
Zum Produkt

Abtei Baldrian Forte Estratto secco di radice di valeriana Pastiglie calmanti, 30 pz.

Prezzo normale 12,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,97 €
10,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/St)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis Compresse, 40 pz.

Prezzo normale 13,21 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,21 €
10,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 2000 UI Colecalciferolo Compresse, 120 pz.

Prezzo normale 18,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,62 €
15,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/St)
Zum Produkt

Idealbinde® benda elastica di cotone 8 cm x 5 m DIN 61632

Prezzo normale 14,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,71 €
12,06 € exkl. MwSt.

Eucerin Anti-traspirante 48h Alluminio Cloroidrato Roll-on 50 ml

Prezzo normale 17,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,87 €
14,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (357,40 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 Colecalciferolo Compresse 4000 UI, 60 pz.

Prezzo normale 18,89 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,89 €
15,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)
Zum Produkt

Loges Omega-3 vegetale DHA+EPA 320 mg capsule 60 capsule

Prezzo normale 32,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,99 €
27,04 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,55 €/St)
Zum Produkt

Kneipp Arnika Kühl- und SchmerzGel, 100 g

Prezzo normale 15,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,98 €
13,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (159,80 €/kg)
Zum Produkt

Sebamed 5% Urea Anti-Juckreiz Shampoo, 200 ml

Prezzo normale 8,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,87 €
7,27 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (44,35 €/l)
Zum Produkt

CareMed Allgäuer Schrundencreme Salicylsäure / Mandelöl / Sheabutter / Vitamin E Creme, 125 ml

Prezzo normale 8,56 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,56 €
7,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (65,85 €/l)

medipharma cosmetics Olifting Crema Notte Anti-rughe, 50 ml

Prezzo normale 25,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,38 €
20,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (507,60 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Femin Kapseln, 180 St.

Prezzo normale 107,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 107,76 €
88,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,60 €/St)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 125 ml

Prezzo normale 17,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,93 €
14,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (137,92 €/l)
Zum Produkt

Allgäuer Latschenkiefer Bein Balsam für die Nacht Latschenkiefernöl / Rosskastanie / Panthenol Balsam, 200 ml

Prezzo normale 12,44 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,44 €
10,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (62,20 €/l)

Orthomol Vital m Granulat mit Tabletten und Kapseln, 15 Tagesportionen

Prezzo normale 39,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,80 €
32,62 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (19,90 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Fem Vital Duo Vitamin B6 / Vitamin C / Vitamin D / Vitamin E / Chrom / Magnesium / Zink Tabletten, 56 St.

Prezzo normale 10,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,43 €
8,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,19 €/St)
Zum Produkt

Vagisan FeuchtCreme bei Scheidentrockenheit, 25 g

Prezzo normale 11,60 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,60 €
9,51 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (386,67 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Vanille, 640 g

Prezzo normale 32,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,98 €
27,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (51,53 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Hair Intense Capsule, 180 pz.

Prezzo normale 97,44 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 97,44 €
79,87 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,54 €/St)
Zum Produkt

Crema riducente callosità multi-attiva con acidi della frutta / olio di pino mugo dell’Allgäu, 100 ml

Prezzo normale 10,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,92 €
8,95 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (109,20 €/l)
Zum Produkt

Luvos Gastrosan Simeticon / Capsule di Terra Minerale, 30 pz.

Prezzo normale 9,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,31 €
7,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 365 mg fortissimo Carbonato di magnesio / Ossido di magnesio compresse effervescenti al gusto di limone, 40 pz.

Prezzo normale 25,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,75 €
21,11 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,64 €/St)