Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

o.b. Tamponi Normal 32 pezzi

Prezzo normale 9,27 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,27 €
7,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,29 €/St)
Zum Produkt

Calmvalera gocce Calm-9-Complex (9 principi attivi) 30 ml

Prezzo normale 15,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,90 €
13,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,53 €/l)

Vitadol CBD 300 Cannabidiolo / Arnica / Equiseto Gel per Muscoli e Articolazioni, 30 ml

Prezzo normale 21,33 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,33 €
17,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,71 €/l)
Zum Produkt

Divisore esatto per tavolette rotonde 1 pz.

Prezzo normale 7,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,81 €
6,40 € exkl. MwSt.

MoliCare Premium Uomo Pantaloni 5 gocce per incontinenza taglia L

Prezzo normale 18,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,39 €
15,07 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,63 €/St)

La Roche Hydraphase HA Crema Viso Leggera con Acido Ialuronico 50 ml

Prezzo normale 29,10 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,10 €
23,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (582,00 €/l)
Zum Produkt

Hevert Kava gocce rilassanti, 100 ml

Prezzo normale 45,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 45,04 €
36,92 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,45 €/l)
Zum Produkt

WALA Levisticum e radice D6 globuli rivestiti, 20 g

Prezzo normale 11,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,71 €
9,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,95 €/St)
Zum Produkt

PC 30 Crema trattante emulsione W/O con dexpantenolo 75 ml

Prezzo normale 15,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,80 €
12,95 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (197,50 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema mani all'olio di oliva Hyaluron Panthenol Rosé 50 ml

Prezzo normale 6,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,22 €
5,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (124,40 €/l)

Olio aromatizzato ADREXOL 15% CBD (1.500 mg) a spettro completo

Prezzo normale 108,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 108,28 €
88,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (10,83 €/l)

Vichy Aqualia Balsamo Termale Occhi con Acido Ialuronico e Caffeina, 15 ml

Prezzo normale 36,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 36,80 €
30,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.840,00 €/l)
Zum Produkt

Libramed Policaptil Gel Retard Compresse polisaccaridiche 84 pezzi

Prezzo normale 36,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 36,87 €
30,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,44 €/St)
Zum Produkt

Hevert Pulmo Bronchialcomplex Compresse, 40 pz.

Prezzo normale 13,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,90 €
11,39 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,35 €/St)
Zum Produkt

Nicorette Fruit & Mint spray alla nicotina 1 mg/spray 2 pezzi

Prezzo normale 61,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 61,73 €
50,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (30,87 €/St)
Zum Produkt

Lyranda Ananas Lisina Zinco Selenio Compresse masticabili 20 pezzi

Prezzo normale 19,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,28 €
15,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,96 €/St)
Zum Produkt

DERMASENCE Aloe Vera Activ Gel 75 ml

Prezzo normale 17,85 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,85 €
14,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (223,13 €/l)
Zum Produkt

WALA Tuba auditiva Gl D30, fiale 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,17 €/St)
Zum Produkt

Kneipp Aroma-Pflegedusche Gute Laune Maracuja & Grapefruit, 200 ml

Prezzo normale 5,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,17 €
4,24 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (25,85 €/l)
Zum Produkt

Kneipp Arnika Roll-on kühlend, 50 ml

Prezzo normale 8,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,99 €
7,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (179,80 €/l)
Zum Produkt

Kneipp Baldrian Nervenkraft 500 mg Filmtabletten, 30 St.

Prezzo normale 5,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,34 €
4,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)
Zum Produkt

sebamed Wellness Dusche, 200 ml

Prezzo normale 4,60 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,60 €
3,77 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (23,00 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn ActiGel 2IN1 Vaginalgel, 50 ml

Prezzo normale 20,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,09 €
16,47 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (401,80 €/l)
Zum Produkt

Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Gute Laune, 400 ml

Prezzo normale 5,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,50 €
4,51 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (13,75 €/l)