Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochimica Pflüger® Sale di Schüßler n. 6 Kalium sulfuricum D6 Polvere 100 g

Prezzo normale 16,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,64 €
13,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/kg)
Zum Produkt

BIOCHEMIE PFLÜGER N. 9 Natrium phosphoricum D6 rimedio omeopatico

Prezzo normale 9,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,71 €
7,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,65 €/kg)

Biochimica Pflüger Nr. 4 Kalium chloratum D6 polvere, 100 g

Prezzo normale 16,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,64 €
13,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/kg)

Biochimica Pflüger n. 27 Kalium bichromicum D6 compresse 100 pezzi

Prezzo normale Lontano 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,73 €
Lontano 4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Paracetamolo AL 250 mg supposte rettali 10 pezzi

Prezzo normale 3,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,29 €
2,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/St)
Zum Produkt

Heumann Panthenol Dexpanthenol Crema per la cura delle ferite e della pelle

Prezzo normale 12,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,02 €
9,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (120,20 €/kg)
Zum Produkt

Basodexan crema morbida con urea Crema per pelli secche e desquamate

Prezzo normale 11,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,72 €
9,61 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (117,20 €/kg)

STADA Lattulosio 66,7 g/100 ml soluzione orale

Prezzo normale Lontano 6,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 6,59 €
Lontano 22,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (27,77 €/l)

VomiSaft 24 mg soluzione orale confezione

Prezzo normale 9,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,24 €
7,57 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (308,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Bronchi Gl D5 Bronchi bovis Gl Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Capstar C. felis 11,4 mg Nitenpyram, 6 compresse

Prezzo normale 29,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,77 €
24,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (4,96 €/St)

Avène Antirougeurs Maschera calmante 50 ml

Prezzo normale 30,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,73 €
25,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (614,60 €/l)
Zum Produkt

Sciroppo Weleda per la Tosse, 100 ml

Prezzo normale 14,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,03 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,14 €/l)
Zum Produkt

Weleda Olio da massaggio all'Arnica, 10 ml

Prezzo normale 2,12 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,12 €
1,74 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/l)
Zum Produkt

Olio di semi di canapa PRIMAVERA Olio biologico per pelli sensibili, secche e mature

Prezzo normale 11,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,72 €
9,61 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,23 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gastro Compresse gastriche, 100 pz.

Prezzo normale 31,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,72 €
26,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,32 €/St)
Zum Produkt

Ratiopharm A-Z KOMPLEX Multivitaminico con 12 minerali Compresse 100 Capsule

Prezzo normale 39,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,87 €
32,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)
Zum Produkt

Seni Lady Plus assorbenti per incontinenza 20,5 x 42 cm traspiranti 15 pezzi

Prezzo normale 14,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,92 €
12,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,99 €/St)
Zum Produkt

Weleda Gocce Spiritose alla Melissa, 50 ml

Prezzo normale 19,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,93 €
16,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/l)

Nettare di prugne secche Vitalhaus 96% succo bottiglia da 750 ml

Prezzo normale 6,95 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,95 €
5,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (9,27 €/l)
Zum Produkt

Oyono Notte Intens Melatonina / Valeriana / Lavanda / Ashwagandha Compresse, 60 pezzi.

Prezzo normale 61,46 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 61,46 €
50,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,02 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olio d'oliva Fluido viso SPF 50+, 50 ml

Prezzo normale 22,57 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,57 €
18,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,45 €/l)
Zum Produkt

Aspiratore nasale Baby-Frank® con attacco in silicone, 1 pz.

Prezzo normale 3,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,90 €
3,20 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Rosidal K Benda elastica di fissaggio 8 cm x 5 m color pelle 1 pezzo

Prezzo normale 27,63 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,63 €
22,65 € exkl. MwSt.