Marke / Hersteller
Nordmark Arzneimittel GmbH
252 Produkte
Aleve compresse rivestite con film 200 mg di naprossene, 24 pezzi Antidolorifico
Prezzo normale
14,38 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
14,38 €
11,79 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,60 €/Stück)
Lasea olio di lavanda capsule fitoterapia per l'irrequietezza nervosa
Prezzo normale
Lontano 13,32 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
Lontano 13,32 €
Lontano 10,92 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,95 €/St)
Dolortriptan in compresse per il trattamento acuto dell'emicrania
Prezzo normale
9,85 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
9,85 €
8,07 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(4,93 €/St)
Aspirina Protect 100 mg compresse rivestite con film 60 compresse con acido acetilsalicilico - antiaggregante piastrinico
Prezzo normale
10,80 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
10,80 €
8,85 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,18 €/Stück)
Agnus castus AL estratto di pepe di monaco in compresse
Prezzo normale
Lontano 14,05 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
Lontano 14,05 €
Lontano 11,52 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,23 €/St)
Pantogar capsule 300 capsule - medicinale per la perdita di capelli diffusa
Prezzo normale
98,27 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
98,27 €
80,55 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,33 €/Stück)
1A Pharma Naprossene 250 mg compresse rivestite con film
Prezzo normale
10,32 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
10,32 €
8,46 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,52 €/St)
REC02 Nurofen Rapid 400 mg capsule molli 40 pezzi Antidolorifico
Prezzo normale
28,40 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
28,40 €
23,28 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,71 €/Stück)
Neurexan compresse medicina omeopatica 50 pezzi
Prezzo normale
Lontano 15,25 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
Lontano 15,25 €
Lontano 12,50 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,31 €/St)
Antistax compresse rivestite con film 360 mg, 90 pezzi, rimedio per le vene con estratto di foglie di vite rossa
Prezzo normale
52,80 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
52,80 €
43,28 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,59 €/Stück)
Laxans AL compresse rivestite per uso a breve termine
Prezzo normale
11,00 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
11,00 €
9,02 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,11 €/St)
Adrisin ad us. vet. medicinale omeopatico compresse 301,5 mg 500 pezzi
Prezzo normale
84,36 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
84,36 €
69,15 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,17 €/St)
RESTAXIL 5 volte complesso attivo gocce 30 ml medicinale omeopatico
Prezzo normale
36,11 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
36,11 €
29,60 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(1.203,67 €/l)
Sanova Asmoken compresse 1,5 mg, 100 pezzi, per smettere di fumare
Prezzo normale
199,53 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
199,53 €
163,55 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(2,00 €/Stück)
ASS AL Acido acetilsalicilico 100 mg compresse 1 confezione
Prezzo normale
Lontano 1,53 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
Lontano 1,53 €
Lontano 1,25 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,03 €/St)
Hevert Vitamina B12 Depot, 10 fiale
Prezzo normale
19,42 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
19,42 €
15,92 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(1,94 €/St)
Traumeel LT ad us. vet. medicinale omeopatico iniettabile 5 ml fiale 50 pezzi
Prezzo normale
138,65 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
138,65 €
113,65 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(554,60 €/l)
Zeel ad us. vet. medicinale omeopatico fiale 50 x 5 ml sottocutaneo
Prezzo normale
174,74 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
174,74 €
143,23 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(698,96 €/l)
Neradin compresse 40 pz. Medicinale omeopatico per la debolezza sessuale
Prezzo normale
54,85 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
54,85 €
44,96 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(1,37 €/Stück)
Riviera Original Swedish Bitters 1000 ml Prodotto medicinale per il gonfiore e la flatulenza
Prezzo normale
38,93 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
38,93 €
31,91 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,04 €/Milliliter)
Zeel ad us vet 100 St
Prezzo normale
23,56 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
23,56 €
19,31 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,24 €/St)
Aqualibra compresse rivestite con film 60 Capsule - medicinale per le infezioni delle vie urinarie, a partire dai 12 anni di età
Prezzo normale
31,50 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
31,50 €
25,82 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,53 €/Stück)
Nurofen compresse orodispersibili 200 mg ibuprofene limone 12 pezzi per adolescenti
Prezzo normale
11,54 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
11,54 €
9,46 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,96 €/Stück)
Omacor 1000 mg capsule Farmaco per abbassare i trigliceridi
Prezzo normale
116,95 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
116,95 €
95,86 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(1,17 €/St)








































