Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

BiGaia Probiotische Druppels Lactobacillus reuteri DSM 17938 100 miljoen CFU/dosis 1 verpakking

Regulärer Preis 25,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,26 €
20,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Herba-Vision ogentroost oogdruppels 0,05% ogentroost tinctuur met natriumhyaluronaat 15 ml

Regulärer Preis 10,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,16 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (508,00 €/l)

PARI NaCl inhalatieoplossing 0,9% 2,5 ml ampullen 20 eenheden

Regulärer Preis 7,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,22 €
5,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (144,40 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Cloderm Antiroosshampoo Clotrimazol 1% 100 ml

Regulärer Preis 15,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,25 €
12,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (152,50 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Hevert Lymfeklier tabletten, 100 st.

Regulärer Preis 24,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,19 €
19,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

BRAUN pulsoxymeter 1 vingerpulsoxymeter OLED-display 1 st.

Regulärer Preis 37,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,46 €
30,96 € exkl. MwSt.

APOPROSTAT forte Fytosterolen zachte capsules 30 stuks

Regulärer Preis 55,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 55,30 €
45,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

Iron Verla® plus direct ijzer 10 mg foliumzuur 300 µg directe staafjes 30 stuks

Regulärer Preis 14,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,54 €
12,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)
Zum Produkt

Kneipp Valeriaan Nacht 700 mg filmomhulde tabletten

Regulärer Preis 10,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,12 €
8,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)

Granu Fink Blase Pompoenzaad / Pompoenzaadolie Harde Capsules, 100 st.

Regulärer Preis Ab 27,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 27,71 €
Ab 22,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)

Biochemie Pflüger® Nr. 1 Calcium fluoratum D12 250 mg Tabletten 4000 stuks

Regulärer Preis Ab 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,69 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 druppels 30 ml

Regulärer Preis Ab 11,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,33 €
Ab 9,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,89 €/St)
Zum Produkt

Paracetamol-ratiopharm 1000 mg zetpillen

Regulärer Preis 4,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,79 €
3,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)
Zum Produkt

Prospan Hoestpastilles Extract van Ivy (alfa-Hederine)

Regulärer Preis 10,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,59 €
8,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Mucosolvan Ambroxol capsules eenmaal daags

Regulärer Preis Ab 11,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,33 €
Ab 9,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,13 €/St)
Zum Produkt

Bronchicum tijm zuigtabletten 20 stuks

Regulärer Preis 7,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,72 €
6,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)
Zum Produkt

INFECTOGINGI mondgel met lidocaïne, plaatselijk verdovingsmiddel

Regulärer Preis 9,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,62 €
7,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (962,00 €/kg)
Zum Produkt

One Drop Only Mondspoelconcentraat etherische oliën en benzoëtinctuur 50 ml

Regulärer Preis 8,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,51 €
7,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (170,20 €/l)

Eucerin AtopiControl Crème met Licochalcone A en Ceramide 3 Huidcrème 75 ml

Regulärer Preis 35,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,30 €
29,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (441,25 €/l)
Zum Produkt

Otowaxol Sine oplossing docusaatnatrium ethanol 96% oordruppels 10 ml

Regulärer Preis 14,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,24 €
11,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.424,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

BD Micro FINE+ U40 insulinespuiten 0,5 ml 8 mm (0,30 mm) steriel

Regulärer Preis 48,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 48,38 €
39,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (967,60 €/l)
Zum Produkt

Ricola Swiss kruidensuiker met menthol hoestbonbons 75 g

Regulärer Preis 4,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,48 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,00 €/kg)
Zum Produkt

RETTERSPITZ spiercrème met menthol, nootmuskaat & rozemarijnolie 100 g

Regulärer Preis 18,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,71 €
15,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (187,10 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 plus foliumzuur injectieoplossing, 2 x 5 ampullen

Regulärer Preis 21,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,05 €
17,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,21 €/St)