Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Talcid Hydrotalciet Kauwtabletten

Regulärer Preis Ab 8,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,22 €
Ab 6,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesium Direct Framboos 150 mg granulaat sticks 30 stuks

Regulärer Preis 12,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,05 €
9,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% inhalatieoplossing (NaCl) 4 ml ampullen 80 ml (20×4 ml)

Regulärer Preis 18,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,89 €
15,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (236,13 €/l)
Zum Produkt

Priorin Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 11,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,10 €
9,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (55,50 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Thuja extern tinctuur Thuja occidentalis oertinctuur, 20 ml

Regulärer Preis 9,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,97 €
8,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/l)

Sedacur forte Valeriaan 75 mg Citroenmelisse 45 mg Hop 23 mg Dragees, 100 st.

Regulärer Preis Ab 22,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 22,07 €
Ab 29,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/St)

Vomex A Kinderen 70 mg forte zetpillen

Regulärer Preis 6,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,99 €
5,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,70 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Lefax® extra simeticon vloeibare capsules 50 capsules

Regulärer Preis 21,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,01 €
17,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

BactoFlor 10/20 probiotica 10 stammen 20 miljard CFU capsules 100 st.

Regulärer Preis 61,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 61,44 €
50,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/St)

Posterisan protect zalf zinkoxide en dexpanthenol 25 g

Regulärer Preis 14,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,24 €
11,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (474,67 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Hylo-Vision SafeDrop ooggel natriumhyaluronaat 0,3% 10 ml

Regulärer Preis 15,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,95 €
13,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.595,00 €/l)
Zum Produkt

Sea-Band gemberpastilles met gemberolie 0,2% 24 stuks

Regulärer Preis 5,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,06 €
4,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)
Zum Produkt

Orthomol chondroplus met vitamine C korrels en capsules 30 st.

Regulärer Preis 83,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 83,05 €
68,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

isla med voice keelpastilles met hyaluronzuur en ijslands mos 20 stuks

Regulärer Preis 10,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,07 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)

Tears Again Sensitive Oogspray Dexpanthenol, Retinol Palmitaat 10 ml

Regulärer Preis 16,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,14 €
13,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.614,00 €/l)

Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum druppels, 200 ml

Regulärer Preis Ab 27,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 27,95 €
Ab 23,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,56 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Arnica montana C30 bolletjes 10 g doseerdispenser

Regulärer Preis 8,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,91 €
7,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (891,00 €/kg)
Zum Produkt

Acic crème 50 mg acyclovir voor koortslip

Regulärer Preis 5,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,30 €
4,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)

ASS-ratiopharm 500 mg tabletten 20 stuks

Regulärer Preis Ab 5,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,49 €
Ab 4,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

WEPA Vitamine C + Zink Depot Capsules 60 Capsules

Regulärer Preis 8,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,81 €
7,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus tabletten 50 stuks

Regulärer Preis 34,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,55 €
28,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/St)

STIEPROX Classic Ciclopiroxolamine 10 mg Shampoo 100 ml

Regulärer Preis 15,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,58 €
12,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (155,80 €/l)

ratiopharm autotest VIH zelftest bloedtest 1 stuk

Regulärer Preis 34,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,71 €
28,69 € exkl. MwSt.

Bombastus Biochemie 11 Silicea D3 Tabletten Acidum silicicum D3 250 mg

Regulärer Preis Ab 6,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,01 €
Ab 4,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)